Конечно!! ! Но только вот беда, Став для кого-то Вселенной, растворившись в ком-то, мы словно превращаемся в невидимок.... О нас забывают!! !
Странные существа люди! Не ценят то что имеют, а от этого причиняют боль себе и другим!...
Любовь
А вы сможете стать ВСЕЛЕННОЙ для любимого человечка?вы сможете забыть про себя и жить им?
Привет солнышко, как появится любимка, так и будет друг для друга))))
так и люблю всегда так и живу
только не ценит никто
можно.. . но это не оценится. от таких уходят. в человеке как раз привлекает личность...
думаю, это ошибка женщин - отдаваться полностью мужчине, да и это им не надо - интересна личность а не а не самопожертвование.
Забыть про себя? Это значит не заниматься своим здоровьем, не следить за своей фигурой, не обновлять гардероб, не ходить к косметологу и парикмахеру, а вместо этого холить, лелеять, обувать, одевать, кормить, пылинки сдувать с любимого? Жить только для него? А как же вы будете вселенной для него? Он оценит вас как прислугу. А вселенную в другом месте найдет.
А если он потеряется в этой вселенной, попадет в черную дыру, ведь все бывает! Значит зря отдана жизнь? Надо позволять себя любить.
Ты попала в точку! Когда мы познакомились по инету, у меня как раз был логин Ввселенная!
Так вот уже скоро четыре года как я для него Вселенная, которая постоянно с ним рядом в любой ситуации!
Так и есть сейчас - только я ей походу не нужен....