Любовь
А ты не боишься открыть все свои секреты любимому человечку?))
говорят нельзя этого делать) а вот одна моя подруга в первых дней знакомства со своим, теперь уже мужем, делятся буквально всем)) и живут 30 лет ..жизнь такая штука странная)))
Зачем?) )
На то они и секреты, что бы остались только своими собственными. . Что нужно знать, он узнает..
А в свои секреты никого посвящаю)))
ага типа не забудьте на свидание притащить свою мед карту ))
Пускай спрашивает, а сам напрашиваться не буду
как в той песне, не рассказывай не о чем из прошлого, мы оставим его в покое)))
не боюсь.. он близкий для меня человек...
Боюсь.)
Не боюсь. Но не открою всех
Не боюсь. Он же любимый)))
нет)) самый главный я уже открыла-что я его люблю))
это все равно что дать прочитать сразу последние страницы книги!
есть такие, которые он не должен знать. всегда должно быть что-то очень личное, сокровенное.
мой любимый - мой самый лучший друг) ) РАзве можно бояться откровенности с лучшим другом?
каждый имеет право на интимное пространство
...есть такие секреты - совсем-совсем маленькие - которые даже любимому человеку ню совсем не обязательно знать! =)
Ну не то, что бы боюсь, просто стараюсь про некоторые вещи не говорить.
Настя Билюк
а мне во не страшно комубы то нибыло сказать о себе
а от любимого человека никаких секретов быть не должно... вот быть честным в отношениях это самое главное, тогда никогда не будет таких ситуаций в которых тебе придется выкручиваться и выглядеть идиотом....