Любовь
Смогли бы вы отпустить ЛЮБИМОГО человека навсегда? Если он решил что так будет лучше.
Ты все еще веришь тем, кто говорит, что все в жизни повинуется судьбе и року? Есть тысячи способов изменить мир так, как хочешь ТЫ. Но самое главное: осознать, нужно ли это ТЕБЕ?
А что есть варианты ?
Да!
Смог бы. И сделал бы все, чтобы ему было легче. Потому что я всегда на его стороне. Во всех его решениях. Потому что безусловно уважаю и просто люблю.
Да! Лучше отпустить и если это твоё, то оно вернется обратно, а если нет... то зачем ломать две жизни, когда они могут счастливы отдельно друг от друга.... (((((....Пусть больно, но лучше отпустить....
Я так и сделала.. . Но элюсь втихаря...
Если он решил, то твои чувства уже не важны. Для него. Мне после было плохо....
Я бы отпустила, белугой бы выла, но раз он так решил !!!
Конечно, если это его последнее слово и вы видите, что ему тягостно с вами. Было бы больно, обидно, но.... время все вылечит и что делать, если не судьба (может он просто не ваш )
Правда трудно думать об этом! Но наверно бы отпустила, т. к. когда любишь человека, желаешь ему счастья пусть даж не с тобой, если ему так будет лучше!
Ну удерживать против его воли точно не стоит. Оба будут мучиться и ничего хорошего из этого не выйдет. Если любишь отпусти.... Если это твоё, оно к тебе вернётся, а если не вернётся, значит никогда твоим и не было....
ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ ТЫ ДЛЯ НЕГО НЕ ИНТЕРЕСНА, ОН ПРОСТО ИЩИТ МИРНЫЙ СПОСОБ РАССТАТЕСЯ.
СПРОСИ У НЕГО ПОЧЕМУ ОН ТАК РЕШИЛ.

отношения строятся на взаимности.... если нету взаимности то грошь им цена.... продётся отпустить и смирится
если любишь отпустишь, как бы это не было больно... ((((
нет, в крайнем случае, привязала бы к батарее, или закрыла в гараже.))))))))))))