Любовь

Готовы ли Вы отпустить любимого, ради его счастья?

я так и сделала... только почему-то счастливым он так и не стал...
Mem V
Лучший ответ
не готова! никуда не отпущу можете не радоваться!
его счастье только рядом со мной
Аян Тапдыгович
Всегда
Незнаю... нет наверное... я бы потом была несчастлива...
Готовы.. . мы всегда готовы...
Лариса Н
Не думаю, что в такой ситуации у меня будет выбор.
А я прочитал "опустить". По Фрейду, видать.
да хоть на все четыре стороны! и вещи помогу собрать. А смысл держать-то?
Да, но хотелось бы не сомневаться в том будущем счастье.
Polat ©
Я никого и никогда не держала и не держу, а тем более любимого!! ! Ведь в этом случае, я могу быть уверена, что пока он со мной, это значит- ЕГО СЧАСТЬЕ-ЭТО Я!!!!
готова! если он со мной не счастлив, то зачем мучить себя и его
Вика Вика
Если я не смогла сделать его счастливым, и он хочет при этом подумывает уйти, то да.
да
Сергей Кунц
Да, так и придется сделать. У меня как раз такая ситуация.
Ирина * * *
Когда любишь (действительно любишь) , то желашь дорогому человеку только самого лучшего. Пусть даже в ущерб себе.
Да, конечно, лишь бы только улыбался.
Арай Калиева
Да.. . Его счасье важнее всего...
С БОЛЬШИМ трудом. Когда пойму что ничего из моих ухищрений не помогает....
Конечно... через мой труп.
да
Sanjar Abdyrazakov
Я отпустила. А он не ушол!!! Передумал!!!
и не только его счастья, но и своего.