Любовь
Готовы ли вы пожелать любимому человеку счастья с другим, зная, что с ним он будет счастлив?
Уже давно сделала.... И только по этому жизнь дала мне человека который любит меня... .
Да, готова...
да!
Да, конечно это не легко, но возможно.
На словах - канеш, смогу! Но вот чтобы от души.. . Вот сейчас как раз пытаюсь морально настроиться это сделать.. . Но чёт хреново получается! )
насильно мил не будешь.. . если он счастлив, в той в другой жизни, почему бы и не пожелать этого счастья ему...
любимому - обязательно!!!!
Конечно, ведь он любимый твой человек. Хотя это просто смерть....
А почему бы не пожелать! Все пожелания воздаются 100- кратно! И Вам счастья !
да люди собственники ...ну как реально можно так поступить. больно. я не смогла бы. просто ушла бы и все....
нда.... думаю легко вот так ответить -да готова, конечно лишь бы был счастлив. Но на самом деле как оно будет ведь никто незнает. Это больно.... и не так легко сделать и перенести.... поэтому я незнаю смогла бы я пожелать счастья ...или молча уйти.
я конечно пожелаю но знаю одно это жизнью проверена существует БУМЕРАНГ
сегодня - нет (иначе мозг взорвется).... спроси через месяц..
никто не может знать будет он там счастлив или нет. Я бы не отдала. Возможно и он и я бы потеряли друг друга!! ! Счастье оно в моих руках!!!
ХМ... если тебе кто то отчаенно нужен отпусти его.. и если он к тебе вернеться значит он твой навсегда, если же нет значит этот человек не стоит тебя.... посмотри кино не пристойное придложение....
конечно!! ! даже помогла им выстороитьлюбовное гнездышко, только б он был счаслив.. . даже если мне будет ужасно больно...
конечно... и это нормально.
нет.... хоть это и неправильно, но не могу я желать любимому счастья с другой...
ДА, я это сделала и стало легче (((((((((((((((((((((
dumayu esli lyubish po nastoyashemu to tak i nujno postupat ved sut lyubvi imenno v tom 4tob jelat emu ili j ey s4astiya....