,.. может потому и хреново, что любовь несчастливая ?
тогда это - дело времени.. .
я пожелаю другое - что б всё было по твоему.
Любовь
Люди пожелайте мне пожалуйста счастья и любви, а то уж очень хреново мне.
Желаю тебе счастья и любви! И удачи вместе с ними!... Постарайся найти что-то хорошее, чтоб занять этим свои мысли, и старайся их контролировать, чтоб не впускать плохие.... хоть попробуй!
счастья тебе огромного и большой и чистой любви.. .
сходи куда нибудь, что бы помогли обрести счастье...
Счастья тебе! Любви большой и светлой!
) Арина ...ты давай это ...не хандри ...проходит все ...и твое "хреново" пройдет ...
счастья и любви тебе ! )
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!! ! :))
Все будет хорошо, за темной полосой всегда приходит светлая. Счастья тебе, радостей больших и маленьких, неожиданных и долгожданных и любви настоящей!
Да плюнь на всё и улыбайся! БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!
Любви тебе.... Люби вот сегодня и начинай
НАм не сложно: СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ тебе
Да вот только станет тебе легче от этого?
Не нужно ли тебе самой пожелать себе счастья и любви?
Поверь в это, и черная полоса сразу станет белой :)
Желаю тебе всего всего и побольше
Любви вам и счастья.
Не унывайте и не грустите.
Жизинь прекрасна.
Не унывайте и не грустите.
Жизинь прекрасна.
Желаю долго прожить без той херни что ты написала ---бо то зло