Любовь

ЧТО ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ-милая ?

Т Е Б Е !!!Счастья, радости желаю, Чтоб удача улыбалась, И валюта приживалась, Не худеть и не полнеть !!!Формы стройные иметь. Чтоб друзья боготворили, А родные не бранили, На Канарах отдыхать !!!Ананасы поедать. Можно рябчика вкусить И винцом его запить... Чтобы дом, машина, дача !!!Были легкою задачей, И решались без трудов –Силой лишь волшебных слов.**-------------------------**чего не хваатает тебе для счастья ?
Ольга Афонина
Тебя мой милый =)))
Николай Борисенко
Лучший ответ
Пожелай Мне.. .
Ну чтоб Попала я на День Города... .
Санкт Петербурга))))
Работать в паре с нормальным человеком
Любимого рядом, чтоб обожал меня одну!
Denis Danilichev
Спасибо!! ! А в жизни, боюсь, может нехватить всего лишь времени ))) и для счастья то же
для счастья мне не хватает лишь малого.... Хороошей погоды на следующие выходные, и чтоб мой любиымый был со мной рядом=)))))
Я готова тебе всю себя без остатка
По частичкам деля, безвозмездно дарить,
Чтоб по жизни волнам, черно-белой касаткой,
Ты бы смог океан без труда переплыть.

Хочешь, руки возьми - обопрешься легонько
И судьбы тяжкий груз станет легче вдвойне.
Ну а ноги помогут все выдержать гонки,
Чтобы ты саламандрой мог бегать в огне.

Ум возьми, если нужно, и чувства в придачу,
Не стесняясь бери - это все для тебя!
По кусочкам делясь, я от боли не плачу -
Мне нисколько не жаль отдаваться любя.

Если будет нужда, я и сердце в дорогу
Для тебя заверну, как гостинец с собой…
Чтоб ты слышал в ударах воззвание к Богу -
Ты в пути, я молюсь за тебя мой родной.

Все бери – обещание я не нарушу,
И не буду просить все вернуть мне опять.
Но одно я оставить прошу – только душу
Мне бездушной ни жить, ни любить, ни страдать… НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!!!!