Любовь
быть ЛЮБИМОЙ--это счастье для тебя. МИЛАЯ ?
СЧАСТЬЕ—ЕСТЬ---ВЕРИШЬ ??Бывают в жизни огорченья: Бывает, просто невезенье, Бывает, чей-то злой навет, И сразу вывод: «Счастья нет!» А счастье есть! Оно не зримо, Порой, почти не ощутимо, Им дышишь, ешь его с едой, Им кутаешься, пьёшь с водой, Живёшь, его не ощущая, И понимаешь, лишь теряя. Страдая, мучаясь, кляня Себя за то, что не заметил, -Как счастлив был на этом свете. Проводишь время в тщетных муках, Не замечая, как без звука, Без стука в двери, без звонка, И не спросив на то согласья, Приходит новое....Не счастье — Намёк на счастье… лишь………. пока. Смотри, его не прозевай, А обретя — не потеряй!::::::::А ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ СЧАСТЬЕ ?ТЕБЯ УЖЕ ЛЮБЯТ, или в поиске ты ?
меняи бросили, так что я терь одинока)
Счастье - свобода души без нагромождений, любовь кторая не тянет, а дарит крылья)))
Когда меня любят, я становлюсь очень красивой. И характер как-то помягче становится.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми....
Любить и быть любимой - вот истинное счастье для меня!!!
В поиске! Меня видишь, любят, все у моих ног, а я вот ни как. Обидно! Счастье, лететь рядом и быть одним дыханьем.
меня уже любят и ждут
....просто плачу....
Как все правильно написано. Я ЛЮБЛЮ!
да, конечно!!!!
Я не мечтаю о крыльях, они мне не к чему, а не мечтаю о вечной молодости, я умру молодой, я не прошу вечной жизни она слишком мне надоест, я хочу лишь любить и быть любимой, ведь это для меня и есть счастье....
Меня уже любят и я люблю)) ) Нам вместе очень хорошо и СЧАСТЛИВЫ))))
Вот оно, такое простое и скромное слово СЧАСТЬЕ

когда другим людям делаешь добро-вот это счастье, когда любишь-это то же счастье, когда настроишь себя еще с самого утра, на то что ты счастлив (и все будет хорошо), то и весь день пройдет хорошо (по себе знаю), еще счастье-это когда тебя любят, ценят! а для меня счастье еще и в шоколаде заключается))) оч его люблю!)))
я безумно люблю и любят меня) и для меня это большое счастье, что рядом со мной ОН!)
да любовь это конечно краиво!!! летаешь, захлбываешься от счастя.... если взаимно... а так предпочитаю чтобы меня любили на руках носили и всё к ногам моим преподносили... определённого человека нет но обязательно будет!!! мужики пошли альфонцы зашла на сайт знакомств все мужчины такое ощущение что не ищут свою вторую плоинку а решают свой квартирный вопрос... фу как противно... ну я конечно не про всех.... так что любовь в наше время встретишь редко.... темболее в кризисс..
счастлива не овторима всегда люблю и любима)))
смотря кем любимой)))