Любовь

ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ СЧАСТЬЕ, милая ?

Счастье - найти человека, который поможет всегда,Тот, что и в холод и летом,добрые скажет слова,Который согреет душоюи гордо подставит плечо,И сердцу не будет покоя,если твоё горячо.Он будет тобою гордиться,всегда улыбнется в ответ,Глаза твои будут искриться,а дни оставлять теплый след.Наполнится счастьем та чаша,что названа, словом любовь,И жизнь будет надвое краше,пока это счастье с тобой.::::::

ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ)))
Valentina Zoluda
не, а ...Счастье это покой, и когда тебя не что не беспокоит....
раньше думала как в стихах.. . а сейчас счастье: это стабильность в жизни и покой
Елена Сергеева
был бы милый рядом, рядом я сказала! )))))
Саша Аракелов
Что может быть прекраснее любви?
Надежд, сомнений, радости, тоски,
Что сразу же тобой овладевают,
И тут же разлетаясь на куски
Так тяжело и сильно ранят сердце!! !

Что может быть прекраснее надежды?
И ты опять становишься, как прежде,
Весёлой, шаловливою девченкой
И раздаётся смех опять твой звонкий
И в сердце нет твоём уже тоски!

И что прекрасней радости на свете?
Когда вокруг вовсю смеются дети,
Когда вокруг весёлые девчёнки,
Старик, что улыбается всторонке,
На радостях о старости забыл!!!.
Асем Салимова
Лично для меня - это маленькие радости: любимая работа приносящая не только материальные но и моральные удовлетворения, здоровье и любовь моей семьи, и самое главное - когда он рядом, тихое дыхание, переходящее в учащенное и резко прерывающееся, ощущение его любви всей своей кожей, сладкий шепот на ушко: Как я счастлив что ты у меня есть мое милое Солнышко! , вот оно маленькое женское счастье, и пусть весь мир подаждет, пока мне хорошо!
прекрасно! счастьекогда любишь и любовь эта взаимна
Юрий Куликов
Счастье быть мамой...
Счастье.. . это любить и быть любимой.
Просыпатся по утрам с любим человеком рядом!
Счастье.. . это быть женой, мамой... .
Жизнь это счастье!!!! дорогой!!!!
Для меня счастье проще: Когда ты выходишь на улицу в холодную погоду и кто-то заботливо просит повязать шарф, что бы ты не простыла. Когда носишь под сердцем ребёнка и знаешь, что ты не одна. Счастье-когда идёшь домой, а на душе тепло, потому что тебя ждут близкие и родные люди. Счастье в моём муже и сыне, ради которых я живу!
БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
счастье это когда рядом ты!!!!
женское счастье-когда милый рядом!!!