Любовь

СЧАСТЬЕ--когда ------продолжишь. МИЛАЯ ?*

МОЁ ЛЮБИМОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ !!!Споры о счастье ведут день за днем,Многие верят, что счастье - в здоровье...Я сомневаюсь. И в мире моем -Счастье, возможно, сравнится с любовью.Могут быть встряски, проблемы, дела.Мы же не сами себе их отмерили!Сердце, конечно, пронзила стрела...Только Любовь - это все же доверие.Пусть даже гром, наводненье, метель,Что там гласит нашей жизни наука?Доверие - это при входе в тоннельБез промедления взять его руку...Так и выходит логичный итог:Вывод прозрачный, наивный, несложный:(Просто читаем со мной между строк):Счастье, когда рядом кто-то надежный.!!!**---------------------------------------------------------------**
Serma Vile
Вот еще стихотворение Рождественского.. . просто, без пафоса и правдиво

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один.. .
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей -
жила. .
Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И -
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, -
немного.
Это, в общем-то, - пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.
Елена Мальгина
Лучший ответ
счасть для меня--это когда телефон разрывается от звонков друзей!!!!
&J
'' Judik ''
почему-то взгляд упал на"рядом"
Erik Ahmetov
Счастье, когда в теплом доме
Люди, собаки и кошки.
Счастье, когда тебя холят,
Любят, хотя бы немножко.

Счастье, когда улыбнулись
Ясной, открытой улыбкой.
Счастье, когда позабылись
Прошлого злые ошибки.

Счастье – огромная радость,
Мука сомнений и споры.
Счастье – прекрасная сладость,
Веры бездонное море.
Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого. Так,
чтобы прижаться к родному плечу, забывая все плохое! Рассказывать
взахлеб то, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей!. .
Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз…

Для меня счастье - это как взмах крыльев, выросших за спиной. Оно как песня, которую я пою весь день улыбаясь, как сладкое ощущение свободы. Это восприятие мира вокруг меня в ярко-розовом цвете. Счастье - есть Божий дар, который делает людей добрее...
Тебя понимают.
Жан Саткынов
Привет, давно тебя не видно. Вот я думаю, что счастье- это прежде всего здоровые близкие и ты, счастье это когда ценишь то что тебе дано и достигаешь своей цели, счастье - это когда стоишь перед сложным выбором, нужно принять решение и оно оказывается верным...
Счастье - когда можешь жить и наслаждаться жизнью практически в любых условиях. Счастье, когда ты практически ничего не желаешь и довольствуешься тем, что у тебя есть. Счастье -когда много друзей настоящих и любящих близких и родных. Счастье, когда живешь без зависти и злости. И когда ты не страдаешь от того, что рядом нет "любимого" человека. Когда ты не зависишь от чьего-либа настраения. Счастье - когда можно заниматься, чем хочешь в свободное время. Когда не ревнуешь, не ненавидишь и т. д. И остается одно - ЛЮБОВЬ. Любовь к себе, к миру, к жизни. Я действительно счастлива. И к этому я шла долгие годы.