Любовь
ТЕБЕ , МИЛАЯ, что нужно для счастья, СПИСОК НАКИДАЙ ?
Всё начинается с любви! Твердят: "Вначале было слово". А я провозглашаю снова: Вес начинается с любви!.. Все начинается с любви. И озаренье, и работа Глаза цветов, глаза ребенка Все начинается с любви. Все начинается с любви. С любви! Я это точно знаю. Все, даже ненависть родная И вечная сестра любви. Все начинается с любви: Мечта и страх, вино и порох. Трагедия, тоска и подвиг Все начинается с любви....Весна шепнет тебе: "Живи"И ты от шепота качнешься. И выпрямишься, и начнешься. Все начинается с любви! НАЧНЁМ С ЛЮБВИ ...потом останемся....ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ....ЧТОБ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ...НАВЕЧНО БЫЛИ С НАМИ !!!********************************************

Давай, ПТИЦ, тащи счастье, а то просвета не видно...
Сама справлюсь, я из тех что никому не доверяю- а значит меня никто не подводит.
Добрый день!! ! Спасибо!! ! У меня фсё есть!! ! Уж лучше Вы свой списочек огласите!! ! Может что-нибудь и выберу!! !
Что подарите, тому и буду счастлива!! ! Просто не хочется обижать такого прекрасного человека отказом!!!
для счастья списки не нужны.. оно дает тебе его в придачу... таким каким ты видишь и мечты еще добавлены на удачу....
у меня есть все и даже счастье
опять стишкаи выражаешься, точно оптимист. 1.любимый человек2.машина, квартира3.семья ( взаимопонимание и уважение)
Любовь - болезнь... .
я - ею больне НЕ болею
Любовью надо заниматься, теперь всего лишь это - секс!
А секс большое наслажденье!
а в жизни так всё и бывает :
"НАЧНЁМ С ЛЮБВИ ...потом останемся.... ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ.... "
Вот ВЫВОД:
секс - любовь
ребёнок - счастье... .
ну что ж. тогда с Тобою я согласна:
"ЧТОБ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ...НАВЕЧНО БЫЛИ С НАМИ !!!"
я - ею больне НЕ болею
А секс большое наслажденье!
а в жизни так всё и бывает :
Вот ВЫВОД:
секс - любовь
ребёнок - счастье... .
ну что ж. тогда с Тобою я согласна:
Был бы милый рядом... и чтоб родные и любимые не болели. И жить в согласии с совестью. больше ничего... а взять-то где?
А мне всегда по-разному!!! !
Это если брать не в глобальном понимании счастье, а так, каждый день!!! !
Поэтому сегодня одно, завтра-другое!
синию птицу!!!!)))))))))))