Любовь

МИЛАЯ--тебе нужно крепкое плечо в пути по жизни ?

ДЕРЖИСЬ !!!Когда, взлетев, сорвешься вниз,Ты за руку мою держись.Не смей бояться сделать шаг!-Потом поймешь кто друг, кто враг.И если вдруг придет беда,Не унывай ты никогда.Прошу тебя я не страдать,И сердце на куски не рвать.И знай: иди вперед, туда,Где светит лишь твоя звезда:Танцуй, играй, шагай, мечтай,Живи, учись, люби, летай!И если станет тяжко вдругТы вспомни, что есть рядом друг!Бывает, жить нам нелегко,И я, пожалуй, далеко…Но помни:Когда, взлетев, сорвешься внизТы за руку мою держись!!!! ::::::::::::::::::::::::::::::::::::: !!!
Ирина Гербер
потрясающие слова! ! и эти слова-правда. так нужно, что бы рядом был человек, на плечо которого можно опереться, за спину которого можно спрятаться и которого можно держать за руку и ничего не бояться.. спасибо!!! найи бы теперь такого.. =((
Владимир Рыбакин
Лучший ответ
Куда ж я без твоего плеча, родной!! ! А мой центнер веса удержишь? Ведь я так сильно тебя люблю и верю в нас!! ! :)))))))))))))))))))
Нужно. И не только плечо.
покажи мне того кому оно не нужно!!!! И поверь мне, очень тяжело (каким бы ты ни был сильным) , когда это плечо вдруг берет и превращается в пепел...
такой друг, большая редкость, хорошо что хотя бы в стихах такая дружба существует.
Angelina Стасюк
И руки твои.. .

Возьми меня за руку.
Держи меня крепче!
Быть может на миг,
Но станет нам легче.
Быть может на час,
Но уйдут все невзгоды.
И руки твои - как громоотводы.

Возьму тебя за руку.
Сожму ее крепче.
Мы вместе сегодня,
Но вместе не вечно.
Мы вместе на время,
Но вместе на годы.
И руки твои - как громоотводы!

Метки: мои стихи
Нужно, но только где они эти плечи, кругом не надёжные и хилые. Держимся, помним и надеемся, что они всё таки ЕСТЬ.
романтические стихи!!!! каждому нужен челвек рядом, поэтому нас бог и разделил на он и она
ага, ночью к нему прижмешся и так тепло-сладко спится
о да только где бы его найти и чтоб желетка на этом плече была вообще цены небыло
Alina Fruttis