Любовь
Жизнь это борьба....А нужно ли женщине быть сильной в этой жизни??? Или нужно опираться на плече мужчины???
Женъшине опертъся на плечо мужчины по природе, Богом созданной, положено, иначе она перестает бытъ Женщиной. Но время такое пошло, что женщина силъной, круче мужика порой, бытъ обязана. В ней, женской особи, оченъ силен инстинкт защиты своего детеныша. А мужчины пошли такие, что на детей своих откровенно кладут (не все конечно, не принимайте на себя) Вот и бынужденна женщина бытъ волчитцей и добытчетцей, а порой и матеръю и отцом в одном лице. А женщина она по сути своей хранителъница очага и матъ, и жена, а болше ей по природе и не надо, лиж бы мужчина рядом мужчиной был.
Большая опора достовляет женщине почувствовать себя женщиной, такой слабой-это достовляет огромное удовольствие когда о тебе есть кому позаботится! Женщины сильный пол! Но иногда очень хочется побыть и слабой, поэтому вы мущины достовляете нам эту радость!
музчин мноооого а плечи все закончились
Если есть на кого опереться-это замечательно! Но не у всех женщин есть такие мужчины...
нужно быть мудрой как змея :)
А это как у кого получится. Если есть такое плечо, можно и опереться. Но ведь мужиков дифицит, так что на плечо надейся, а сам не плошай. И чем старше тем меньше надежды, тем ближе женщина ко 2-му варианту.
Чем мы сильней, тем слабей чувствуют себя мужчины. Это противоестественно.
быть сильной в жизни это хорошо, но не стоит доказывать это своему мужчине.
Жещина должна быть сильной и опирающейся на плечо. В этом ее сила - в слабости. Но ни в коем случае не висеть на этом самом плече. Да и причем здесь борьба? ! Мужчина и женщина находят друг друга, чтобы соединится в союз, но не для того, чтобы показыать друг перед другом свое превосходство. В этом и есть простой секрет счастливой семьи - взаимопонимание и поддержка. А иначе и не стоит семью создавать. Православные христиане азывают семью малой церковью.
да, согласна.. . не все силой решить можно)
Хочется конечно опереться, только где ж такого взять???? Поэтому самим проиходится быть сильными ((
Нужно быть сильной.
Во-первых - не на каждое можно опереться.
во-вторых - они тоже не железные.
В-третьих-не всю же жизнь опираться на кого-то. надо и самой чего-то добиваться.
во-вторых - они тоже не железные.
Если мужчина сильнее женщины, то ей не нужно быть сильной и если сильно его плечо, то почему бы не опереться-мужчина настоящий будет гордиться своей силой и помощью.
ИМХО мужсчины ещё более ранимы и слабее чем женщины, и также нуждаються в понимании и поддержки. Отсюда вывод : если не ты сама то кто тебе поможет :-)