Любовь
Что чувствует мужчина, когда в драке женщина оказалась сильнее??? Женщина мастер спорта по карате.
Ну мне было бы плевать.
Саша Бурдей
даже выпить бы ей купил
,,,,ну --ну☺☺
Ну кому ж приятно тётке проиграть? Моя старшая дочь, девочка по мнению учителя очень одарённая занимается кудо. В группе одни пацаны, есть старше, младше, толстые, дрищавые, разные. Дело в том, что они ей в большинстве своём проигрывают. Нет у неё партнёрши по спарингу, вот их и валяет. Как-то пришёл в группу новенький, Махмудка, ранее у другого тренера занимавшийся аж 3 года. Она на первой же тренировке его и скрутила, да так, что выбраться у него шансов не было, так он её паразитина покусал. Всю руку изгрыз аки собака бешеная, но она не отпустила, больше на тренировки не приходил.
Аскар Максот
хех она небось вся супер пупер красотка вот и разоружает пацанов)) улыбнется и они уже в некандиции)))
А это мужчина
сказки. женщину - мастера спорта по карате, если она не в супертяже выступает, даже гопник из подворотни ушатает,
Makc Ruban
Не сказки, мужчина милиционер и он упал, от ее нападения.
не знаю на кой вообще с женщиной драться.. сильнее она или нет не так важно.. полез в драку с женщиной в любом случае слабак...
Makc Ruban
Он милиционер и его вызвали.
ничего. ты мастер, у тебя чёрный пояс по Киокушину? а ну показывай себя. я вот захожу на ответы только ради того что бы с тобой поговорить а ты всё увёртываешся
По логике мужчина должен подумать, что он дурак, нечего было в драку лезть, и что он получил по делу, т. к. не стоит поднимать руку на женщин.
Makc Ruban
Мужчина милиционер и он не ожидал такое нападение.
Евгений Тарасенков
Не во всех случаях.
не было такого, хватало одно двух приемов из айкидо, и желание у неё пропадает...
было как-то, мне было 12 лет и меня побили старшие девчонки... не очень приятно
Не разу в такую ситуацию не попадал. Но имея хороший опыт рукопашного боя скажу, что на татами и просто в драке люди ведут себя по разному. 100 пудов поняв что это не соревнования тетя все забудет. Нет у нее практики боев без правил однако))))))))))) Ей простой уличный боец хрюпальник в два счета сложит.