Любовь
Жена любит подраться..мастер спорта по карате...Имею ли я право дать ей по шее?
если вы мастер спорта по легкой атлетике. то почему бы и нет)))
дай ей по шее пока она спит, и быстро закройся на балконе )
ну если она с вами играется, и отрабатывает приемчики просто шутя)))) Так это нормально, можете подыграть!!! А если в серьез лупит вас, так дайте по шее.... так она увернется, если мастер!!!! Но отрезвить надо, чтобы сильно не расходилась)))))
Блоки захваты зачем придумали???
Может и имеете. .
А получится? :)))
нет... борись с ней другим способом.... в постели. мож тогда и дратся перестанет)))
НЕТ не имеешь! Она женщина! И этим все сказано.
сделай ей мая гири в сопровождении с маваша гири))))) точно отстанет и не будет больше драться)))
нет, не имеете..
женщину нельзя ударить даже цветком
Мастер по карате.. дома распускать руки и показывать своё искуство не будет. Если она это делает, значит она уже не мастер!
если любит то почему нет?
главное без агресии и взаимных обид
чисто спортивный интерес
главное без агресии и взаимных обид
чисто спортивный интерес
в постели можно всё что угодно
думаю не стоит))) ) себе потом дороже будет.... пока она чювствует что ты не даш сдачи то будет играть.... а если ответиш то перейдёт в битву!!!! как и во время разминки так и в жизни.... стоит так рисковать???? пусть тешиться "любящей грушей" извени но это именно так.... ты бы поднял руку ради разминки или ради прикола "самооценки"????думаю нет.... зачем же она это делает?:???? тем более на любимом человеке!!!! хочет размяться или самоутвердиться???? в спорт зал!!!! или на улицу в первом часу ночи!!!! там то что надо будет!!!!