Любовь
Имею ли я право???
Меня очень любит один парень, а я к нему не испытываю тех же чувств, где-то тянет, а где-то и отталкивает. Отслужил в армии и подписал дальше контракт, служить еще 2,5 года. Сейчас приехал, зовет замуж, говорит приедет летом. Парень прощает и простит все, исполняет и исполнит все мои желания, любит до безумства. Вроде как встречаемся, но ответ буду ли я с ним и буду ли я его ждать не давала.Имею ли я право оставить вопрос наших отношений до лета???
Трудный вопрос. Вас сейчас любят и видно очень сильно, не каждый мужчина будет ждать так долго. А уверены вы, что другой вас будет так любить. Ведь не знаешь где найдешь, а где потеряешь. Не каждому дано любить. А чувство любви оно приходит к человеку не просто так, его надо выстрадать, тогда вы будите ценить и дорожить этим чувством. Видно вы еще не любили. Мы любим человека за хорошие отношения и поступки к нам, может со временем вы его очень полюбите, а сейчас все зависит от вашего решения. Не ошибитесь. Любовь приходит только к тому, кто дорожить, ценить и лилеить ее, у тех, она очень долго живет.
нет, не справедливо и по отношению к нему и к тебе, потому что он все равно надеется на любовь, а вдруг ее не будет -разочарования и обиды, а по отношению к тебе - потому что ты можешь в этом ненужном тебе браке пропустить свое счастье...
Да!
да не торопись ты, до лета подождёт, а там увидишь. Вдруг лучше найдёшь.
нет, ты что!! ! не надо не соглашайся, ох и намаешься потом!! ! лучше ищи свою любовь!
а дальше что. 2.5 года одиночества? без любви не нужно. потом сама же и сбежишь
Andrey Khavrel
Вот и я про тоже,обещал каждые полгода приезжать
Галя Сейтахметова
лучше найди который не в разъездах.у меня брат из военных.его будущая жена всегда его ждала.потом они жили по гарнизонам.несколько лет назад он ушел из армии.выучился на психолога.живут в москве.работают.дочке 18 лет
мне кажется зачем тебе это, найдешь еще себе человека которого будешь действительно любить и он так же, а то получится что и сама будешь мучиться и его
а тебе себя не жалко будет
Andrey Khavrel
После того как я любила,а меня "попой с терки" нет
Сильно ошиблась раз,больше не тянет,а он мне дарит тепло и уют
Наивная! Вам кажется, что это вечно?
Дело молодое. Сегодня он рядом, а завтра найдётся более отзывчивая.
Жить без любви то зачем? он что алигарх?.. .
я бы не смогла жить с нелюбимым...
Однозначно да!
Да он так совсем изведется, чего до лета тянуть, если не тянет к человеку, нечего и себя мучить и его, лучше сразу поставить все точки над i
Andrey Khavrel
два года ждал,думаешь еще половину не сможет?
он готов всю жизнь ждать меня
Человек, который любит более Счастлив, чем тот, которого любят. Если он знает, что ты не любишь и согласен подождать, а у тебя нет любимого человека, наверно, можно подождать. А вдруг случится чудо? В любом случае ты ему ничего не обещала и ведь что-то тянет к нему! Я думаю, он посчитает это справедливым!!!
Нет!
нет.... вы должны сказать всё как есть.... вы не имеете права давать человеку надежду.... заведомо зная... что лжете... задайте вопрос себе.... хотели бы вы к себе такого отношения.... или для вас лучше сладкая ложь? чем горькая правда?