Любовь
Имею ли я право или нет?
в общем у меня есть парень вместе почти 2 года, год назад он изменил мне, точнее собирался просто нагло врал, не боясь что я узнаю и я узнала, да и понятно почему изменил, я не уважала себя, он посылал меня куда хотел и как хотел, стоило ему по телефону услышать мужской голос рядом со мной когда я была на улице это были такие скандалы и слова типа я блядь, а это были прохожие в мире не я 1 же живу, в общем сама виновата в итоге измена наглым образом, вот сама довела, прошло время и я познакомилась с парнем, парень этот оказался моим соседом, мы стали общаться с ним в тайне от моего парня, просто общаться, ходили курить вместе, пака мой не начал догадываться что я общаюсь, потом узнал стал материть как мог, в итоге мы сново вместе с моим, а того нет, имею ли я право хоть иногда видеть того другого? он интересен мне как человек, мне было классно с ним, он не материл меня и уважал, мне не безразличен мой парень, но часто мне становится страшно что когда обнимаемся я не чувствую ничего, или это нормально??? со временем так увсех пар происходит? страшно что пройдет время я выйду замуж за не го не зная даже люблю или нет помогите мне поджалуйсто не словами-тебе надо разобраться в себе, просто если было такое у кого то подскажите как быть????
Ваш парень - просто собственник и эгоист. Уходите от него, уже давно доказано, что у подобных отношений нет будущего. Просто так он Вас не отпустит, не бойтесь скандалов, не бойтесь матюков, и вообще ПРОЯВИТЕ ХАРАКТЕР!!!!
Прости, но Ты Дура!! ! Винишь в скотском к Тебе отношении СЕБЯ!!!)) ) Твой Парень обычный козел, которому сама знаешь, что от Тебя нужно... да и не Твой это парень, раз спит с другими.. . Жизнь коротка, не теряй времени, люби себя, а не ублажай других!!!
остановился на слове "курить" ))))
дальше смысла нет читать)))))))))))))) все с тобой ясно))))))))))))))
Класс!! ! Докатились!! ! Имеете ли Вы право общаться другими людьми, кроме своего парня? да, имеете. Только хочется сказать другое: дура, беги от него!!!! Если он сейчас материт и оскорбляет, тем более на людях!!!! то потом и бить начнет! ! Хватит унижаться уже!! ! Раз послал - ушла, а ты бегаешь как собачонка!!!! Не удивляйся, если однажды на цепь посадит и будет раз в день объедками кормить (образно конечно) . Где самоуважение и женская гордость?!!! Общаться надо с нормальными людьми, а не с теми кому на тебя плевать, не стеми кто тебя унижает. Жизнь ОДНА!!!! И она скоротечна... А ты тратишь время на того, кто этого не стоит.
забей))))))))))))
эгоизм твоего парня зашкаливает, вот и все.. . ты конечно имеешь право общаться с другими парнями, не в монастырь же тебе уходить.. . но тебе еще нужно подумать о самой себе.. . чего ТЫ хочешь от отношений и в частности, своего парня.. . взвесить это просто необходимо! Да и если тебе твой изменил и ты его простила.. . заметь - ТЫ ЕГО ПРОСТИЛА!. . а он это не оценил? ! или оценил? ! задумайся над этим.. . скажу тебе одно - в 95% если твой партнер тебе изменил - изменит снова, вопрос времени.. . а чем больше вы вместе, тем тяжелее и больнее измена.. . А кстати, он с девушками почему тогда общается? Чем он лучше тебя.. . Предъяви и ты ему свои претензии.. .
А не слишком ли большой свободы твой мальчик хочет! Если у вас отношения - какие еще знакомства и сайты знакомств? ! Это самое настоящее хамство и неуважение! Он подминает тебя под себя!! ! Характер - это твоя ЛИЧНОСТЬ! А она - бесценна!! ! Не позволяй себя ломать! Он добивается твоего безоговорочного покорства!
в общем, поле для деятельности у тебя обширнейшее. Пахать и пахать!
Удачи в этом нелегком деле!!!