Любовь

Имеет ли женщина право психануть?

Мудрое учение (веды) говорит что парень обязательно должен дарить своей девушке конфеты, цветы, украшения. (а остальное по желанию, но это обязательно. Цветы и конфеты-чтобы порадовать женщину, а украшения-чтобы украсить ее) Я так понимаю: Если женщина скажет парню своему-хочу машину и бриллианты. То это уже женская жадность. А вот конфеты, цветы, украшения обязательный арсенал мужчины для того чтобы часто радовать свою женщину. Делать ей приятно. Имею ввиду если к примеру мужчина встречается с женщиной 2 года. И он ей никогда не дарил цветов, конфет, украшений. Имеет ли она право психануть???? И уйти от него искать другого? Если уйдет м мыслями найти того кто будет дарить цветы, конфеты. украшения это меркантильность или же это говорит о том что просто ее мужчина не особо то ее и любит раз не пытался порадовать?
Женщина конечно же имеет право. . но только до тех пор пока эти твои закидоны есть кому терпеть.
С другой стороны, если он тебе ну вообще ни чего и ни как. . сомнение берет, ценит ли он тебя? И зачем он тебе вообще?

Однако устраивать истерику не продуктивно.
Если ты его перевоспитать хочешь, то лучше это делать лаской.
Поверь, хорошего мужика найти очень трудно, проще перевоспитать того который есть. Если только делать это по умному, без выламывания рук.
Очень советую почитать что ни будь по дрессуре хищных животных.

А если ты его просто бросить решила, то зачем скандал? Уйди по английски, чтобы не он тебя, а ты его бросила, чтобы он переживал, мучился, бегал за тобой, просил вернуться. Можно еще долго голову морочить, динамить, издеваться. .

А если со скандалом то у него теперь есть повод считать что это он тебя выгнал.

Ах, ну да! ! Настоящая женщина не может уйти не побив посуду.
Вот ведь дура какая, эта "настоящая женщина"!
I'm Happy Girl*))
Лучший ответ
не должна! но делает это!
женщина всегда имеет право, тем более в такой ситуации
Сделать вывод и поступить как хочется...
не имеет, женщина должна всегда соцать!!!
да
но если сдержана то не будет этого делать
но со временем психанет
Наоборот это значит девушка не любит парня раз встречается с ним ради каких либо подарков.. (но хотя бы раз в год можно подарить букет цветов)
Психовать ненадо - вредно для здоровья. Сочно уходить по английски не прощаясь.
она это всегда делает !!!женщины все стервы