Любовь

Жена имеет такое же право "на лево" как и муж?

Ak?n Ak?n
Мужчины по природе полигамны, и это надо принимать и ничего от них не ждать, хоть и очень тяжело (по своему опыту) . А женщина, которая гуляет, считается уже женщиной общественного пользования. Это конечно лично мое мнение.
Наталья Зернова
Лучший ответ
Особенно по утрам.. налево, направо, налево, направо.. .
Я о гимнастике, а вы что подумали ?
Вначале поймай...;)))
бабник-это комплимент,
потаскуха-вряд ли.
Farmon Farmonov
Все кто ходит на лево попадут ад.
ни в коем случае !!!она противопоказана сексу с другим ..!мужу можно --от него не убудет ...а у бабы станет шире ...проверено опытом ..!только не ори о своих чувствах!!!!
обычно вообще то жену имеют
муж на лево жена на право
Вера Горяйнова
ну права на это не кто не имеет. а совесть позволит? назло делать нечего не надо. . а мужа который налево ходит выкинуть..
Гоша Михайлов
у каждого свои ценности
Ольга Olga
да конечно.
Юрий Югай
Да имеет, а вообще это тебе решать. Если он сходил на лево, ты тоже можешь, но не сразу. И это потом будет уже не семья. И вообще измену прощать нельзя. Раз попробовал (а) не остановиться.
Юрий Лаптев
никто не имеет такого права.
Конечно имеет право, раз у него не стирается, то и у нее шире не станет.
Ivan Besleaga
Конечно имеет! Чем мы хуже!
Но тут вопрос и с другой стороны встает.... смысл тогда оставаться с таким мужем, который "на лево" ходит? это уже не отношения тогда
Нет не имеет!!!