1) любви нет. есть просто совпадение интересов
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
4) с милым в шалаше рай только до первых заморозков
5) от гормональных всплесков у людей отключается мозг и они мало отличаются от лосося на нересте
6) любовь сильно переоценили. биохимический - это как съесть большое количество шоколада
7) брак никому ничего не гарантирует
8) чувства не оформляются юридически. а в загсе подписывается договор о совместной кооперативной деятельности, который можно в любой момент расторгнуть
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
10) выворачивать себя наизнанку перед партнером – дело неблагодарное и рискованное. все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
Любовь
А замужние женщины имеют право на любовь? ( не к мужу)?
а кто ж запретить-то может??)... чай не в Марокко живём...)
право -да? но и ответственность за все последствия! ты готова? тогда вперёд!
Чувствам не прикажешь)
А почему нет? Особенно, если муж подобное право имеет) Ну и развод тогда тоже не лишним будет)
Коль жить надоело то- ДА )))))))))
да да да! и это право каждой и замужней в том числе, попробуй !!!
увы, любовь нечаянно нагрянет.. . не спрашивая паспорта....
Ну кто ж вам запретит? ? Делайте, что хотите. Но потом ничему только не удивляйтесь. Другие поступят также.
Право на любовь имеют все....
НЕТ! Ну разве что к своим детям, если они есть
А как же! Когда она приходит, то не спрашивает - замужем или нет? Другое дело - что с этим добром делать?
Pravo na lyubov' imeyut vse! I zamujnie toje lyudi
хочется?
да