Любовь
пара Мужчина+Мужчина, тоже имеют право на любовь, или таких надо на стенку ставить?
Знаете, общество настолько стало отвратительно и смешалось с грязью, что вести разговоры на эту тему просто невыносимо. Моя точка зрения - геи бывают разные, одни парни красятся и ведут себя как девушки (таких кастрировать надо и член отрезать) хочешь быть девушкой будь ей. Другие геи (скрытые - не от того что они бояться общетсвенного мнения, а просто не показывают свою ориентацию на вид) мужчина как и все работает, заводит друзей, посещает общественные места, о нем не подумаешь что он гей. А придя домой, он счастлив что его ждет любимый мужчина. И НЕ НАМ СУДИТЬ О ЕГО ЖИЗНИ!! ! Мы начинаем сувать свой нос там где людям хорошо, вот таких тоже надо к стенке. Прочитала рассказ один на гей-тематику автора не помню но называется "Мы предполагаем, а Бог располагает", там есть чему поучиться и гетеропаре.
а я нормально к таким парам отношусь.. .
и вообще, кому какое дело, с кем, где, как и когда человек СЧАСТЛИВ?!
меня это не трогает. . фиолетово.. . кому колоться кому пить кому любить -не осуждаемо.
свобода форева! хоть я и не педик, но думаю, что не нужно лезть в чужие дела, а если кто за это и получит- сам виноват))).
каждый человек имеет право на любовь, а те, кто это осуждает просто не счастливы в личной жизни и мне их жаль.
Таких надо в Сибирь ссылать на строительство БАМ-2
К психиатору их надо или к маньякам отправить.
Зачастую у маньяков и прочих извращенцев было плохое воспитание.
...несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, ― вздохнула Раневская.
... И она права.
это вообще ненормально!! гибридосы какие-то
Каждый в этом мире имеет право на любовь. А ярым противникам совет: разбирайтесьв своих оношениях и не лезьте в чужие.
геи - больные люди, смотреть на них мерзко и противно, зачем вообще пропогандируют? зачем позволяют строить клубы, кафе и прочее для них.... идиотизм! какая у них нафиг любовь - это вирус!
Думаю всё это грязь... .
Люди уже не знают чего хотят
Побоялись бы Бога....
Люди уже не знают чего хотят
Побоялись бы Бога....
если вы чего то не знаете, это не значит, что этого не существует