мы все ЛЮДИ - человеки)
и монах не исключение.. .
Любовь
Я служу Богу. Но ведь и я имею право на любовь! Ведь так?
Ни надо никому служить - живи на благо своего рода
А Вы наверное боитесь Бога? Если любовь была созданная, то значит так нужно. Нигде не сказано что служители должны делать а что нет. Сами люди придумали правила. Потому любите и будьте любимым.
Человек и от этого никуда не дется!
Кто служит Богу тот давно определился в своих помыслах. И относительно плотской любви тем более. Монах конечно ты ещё тот. В красных штанах.
Как мне известно, что есть белые монахи, они так скажем не изменяют Богу, а есть черные монахи, они могут любить и заводить семью, дак отнесите себя к черным монахам, и вообще нужно жить, нужно любить, и верить в Нашу Матушку Природу, а человек сам есть бог!!!
Смотря в каком сане служишь. Если уж выбрал для себя такой путь (С Богом) , то имей силы пройти этот путь до конца. Если ты еще не принимал сана, кажется тебе можно и жениться. Ты же должен точно знать все эти правила! ? А если тебя тянет мирская жизнь, чтож)) ) Добро пожаловать в наш "ад".))))))))
вы имеете право на любовь, но если она не будет как у "поющих в терновнике"
Не стоит стоять на коленях чтобы доказать веру, стоит только Поверить! Ну и в конце концов ты ведь не монах, это им (мне так кажется) нельзя заводить отношения т. к. они пресвятили свою жизнь Вере