Любовь
может ли замужняя женщина сидеть за компьютером всю ночь? а муж где
Если есть внимательный любящий муж, то нет!!!!
зарабатывает...
уже спит)))))
Где, где? В Караганде!
а жизни параллельные - спит он
работает в ночную смену
Сидеть то она может конечно, но всю ночь - это скорее перебор...)) )
А где муж? Ну вот парочка варантов (их может быть больше, это индивидуально) :
1. Мужа может в это время не быть дома.
2. Муж есть дома - но ему глубоко наплевать, чем занята его жена.
1. Мужа может в это время не быть дома.
может, при отсутствии отношений в так называемой семье
Да на работе в ночьную может быть:) или работает вахтовым методом
Если дома нет еды,
и обосранные дети,
значит мама как всегда просидела в ИНТЕРНЕТЕ!
и обосранные дети,
Может, если " муж", объелся груш...
как это где? 7))) Муж с работы пришел, она накормила его, напоила, сексом позанимались... Ну и что в итоге: муж спит крепко крепко.. . А она за компьютером сидит и общения с развлечением ищет.. . Либо так, либо муж на ночном дежурстве...
нету
Может.
Разок встал ночью - вижу: жена сидит за компом и с падонком флиртует.
Просто это предвестники измены.
если муж работает во вторую смену икогда уложу спать ребенка, то можно отвлечься от повседневных забот. вот и выходишь в инет, потому что трудно уснуть когда нет его рядом, очень скучаю по нему))
Никогда если она настоящая любящая и мудрая