Как вы изначально смотрели на такие отношения? Были ли у вас проблемы?
И самое - как на это отреагировали ваши родители?
Любовь
Разница в браке. Вопрос замужним женщинам, у кого муж старше на 10-20 лет.
странно ...
А РОДИТЕЛИ ТУТ С КАКОГО БОКА?
им жить с ним?
))
зависишь от чужого мнения?? ?
тогда читай моё:
МУЖЧИНА ВЫБРАЛ ТЕБЯ ИЗ МНОГИХ--выбор осознанный.. .
***********
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ, это непременно ужасная трагедия ?
Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИЗБРАННИК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ОТЦА ?
Считается, что замуж за взрослого мужчину выходят в основном УМНЫЕ ДЕВУШКИ, которым не о чем поговорить с ровестниками .
Или " папенькины дочки " , которые хотят чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной, а также меркантильные особы, для которых главное достоинство мужчины ----его кредитная карточка и квадратные метры .
Неравный брак ( если он произойдет ) имеет шансы стать прочным, ведь в большинстве случаев мужчина уже был женат и в новых отношениях будет учитывать неудачный опыт прошлой семейной жизни .
К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать, да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ, чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно, больше времени будет уделять семье, ДОРОЖИТЬ ЕЮ .
Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше, он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ, получить образование и, что называется, НАЙТИ СЕБЯ .
Солидный партнер, безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО, ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ
P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .
*
удачи вам.
А РОДИТЕЛИ ТУТ С КАКОГО БОКА?
им жить с ним?
))
зависишь от чужого мнения?? ?
тогда читай моё:
***********
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
P.S.
*
удачи вам.
Руслан Куватов
Сомневаюсь - что если мужчина разведен - это плюс. Ведь он уже разведен - значит одну семью сохранить не сумел. Хотя у меня есть в жизни пример обратного.
Руслан Куватов
Вопрос о верности закрыт.
у моей подруги муж на 19 лет старше.
живут отлично. Уже 11 лет.
двое детей. Венчанные.
Относится к ней очень хорошо, помогает, никакой ревности. С мамой её он в хороших отношениях и мама не препятствовала их отношениям.
ей сейчас 33 года. Ему 52.
живут отлично. Уже 11 лет.
двое детей. Венчанные.
ей сейчас 33 года. Ему 52.
Юрий Катанов
Вот такие истории греют душу. То что это "плохо" и "ненормально" знают все, а что такие браки бывают счастливыми - забывают как то.
У меня друг женился на девушке младше себя на 16 лет, ну ничего ...как итог развод через 2 года, и ребенок ненужный не папе и походу не маме, живет у бабушек.
Юрий Косяковский
а где причина развода?
уверен--
виновата неопытная в жизни девушка.
видимо--она шалава.
уверен--
виновата неопытная в жизни девушка.
видимо--она шалава.
Нет нет и нет! Добровольно в монастырь ))))) Ни за что! Ну на пять лет старше это ещё куда не шло ))) А выходить за старого, хоть и састоятельного мужика - это даже для здоровья не полезно 100%! Заибёт твои нервы своей ревностью! Ты молодая и тебе бы погулять, поразвлекаться даже будучи замужней до рождения бебиков! А ему уже этого не надо будет, и тебя он в клеточку запрёт от всех, чтоб молодые да холостые не соблазняли! И сиди себе с ним все вечера вежи носки да молодость свою теряй понапрасну! А главный их недостаток перед молодыми парнями - это их вялая привялая потенция после определённого возраста ! ))))
Юрий Косяковский
вы спали с такми импотентами:?
отсюда ваша унылая реакция...
НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ ДЕВОНЬКА
)))
отсюда ваша унылая реакция...
НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ ДЕВОНЬКА
)))
ну изначально прикольно-такой папик, все решает, все может, только еще иногда и трах... ет, почти как дома, но потом, он же старый, разные интересы, разные понятия, и как не мало важно, ты расцветаешь, тебе всего хочется, а у него "на пол-шестого", и пошла девчонка искать себе трахателя