Любовь

мой муж старше меня на 14 лет. Как Высчитаете, это слишком большая разница?

он уже твой муж.. какая теперь разница то?) )
вам хорошо-ну и славненько)
Митрошина Мария
Лучший ответ
а чего ты у нас спрашиваешь... небось когда шла замуж - решала сама....
Андрей Сергеев
а когда вы за него замуж выходили вы о разнице в возрасте как-то не знали или не думали просто?
Если тебе лет 40, а он на 14 лет старше - норма.
Для меня допустимая разница в возрасте в пределах 10-ти лет. Это если девушка молодая, до 30-ти лет.
Моему тренеру сейчас 63 года. Учитывая его кондицию, думается, что тётка 49 лет будет ему старовата...
любви все возрасты покорны
Любви все возрасты покорны!)) ) Если вам хорошо вместе, есть гармония, любовь и понимание- тогда какая разница сколько лет? ! Зато мудрый.
абсолютно нет! я знаю много пар у которых большая разница в возрасте, и живут душа в душу, тем более если это ваш муж, и вы вышли за него замуж, значит все таки что то вас в нем привлекло
Пройдет время и ты станешь старше его ..внешне.... поэтому не зацыкливайся и радуйся жизни
Saint Saint
У любви нет возраста.
Какая разница он старше или вы? Большая разница или маленькая. Если вы любите друг друга вам не все равно?
Это правильно, муж должен быть страше женцины в два раза)))
Да зачем вам мнение других? Не бывает много или мало -бывает хорошо или плохо !
Ви Таля
это отличная разница! мужик должен быть старше своей жены на нормальный возраст. если жена не уважает своего мужа то любовь между ними это пустая вещь! не расстраивайтесь это нормальная разница