Любовь
Замужние женщины, вы доверяете своему мужу? Уверены в том, что он вам не изменяет?
Конечно, доверяю и уверена в нем. Иначе нельзя!
,,,,Она! его (( Оральнно !
....До! и После !
....контролирует !
....До! и После !
....контролирует !
Если после меня у него остаюцца силы еще на кого-то, то я им горжусь и не парюсь подобными вопросами.))))
почти что да.
А проблема-то не у того, кто доверяет... а у того, кто не доверяет. Вся жизнь уходит на слежение, поиски улик, допросы.... зачем? Жизнь совместная - такая хрупкая штука.
нет
А РАЗВЕ МОЖНО НЕ ДОВЕРЯТЬ?
Вот к такой истории, расказанной мужчиной может привести недоверие
Мы женаты 15 лет. И вот однажды моя жена вскользь обмолвилась, что у нее был легкий роман с коллегой.
Скандала я не устроил, а только спросил ее: «Зачем ты мне рассказала? »
Она ответила: «Я была уверена, что ты мне тоже изменяешь. Ты же такой сексуальный маньяк» .
Она думала, что я изменяю, потому что «все мужики полигамны, и им нужен только секс» и ее одной мне не хватает!
Она не верила родному мужу, с которым прожила столько лет! Женщины, зачем вы верите глупым стереотипам?
Психически здоровый мужчина, по мнению академической психиатрии, склонен к моногамии. И он ищет одну, ту единственную женщину, с которой хочет продлить род. Как сказал писатель Дмитрий Быков, все хорошие люди моногамны.
Мужчины по природе - ПОЛИГАМНЫ!
Те кто уверены в своих мужьях - счастливицы, у которых мужья любят и уважают их настолько, что очень умело скрывают свои похождения налево.. . Молодцы!
Уверена, на все 100.
Доверяй, но проверяй. Изменять может не изменяет, но поглядывать поглядывает.
я мужчинам не верю вообще. а мужа подозреваю постоянно.
мужчинам помоему вообще доверять нельзя)))))))) ) они изменяют)) ) хоть и не реально, но в мыслях точно)))