Любовь

Женщины мудрые ответьте - сильная женщина любит себя больше, чем мужчину рядом с собой? Тогда на хрен он ей нужен?

Катирина Ким
вы не путайте так называемый внутренний стержень, самолюбие и любовь. это три разных вещи, как говорят в Одессе.
все себя любят в первую очередь. а потом человека который рядом. и только в таком порядке. и никак иначе.
а то по вашему продолжить логическую цепочку - так сильной женщине нужен исключительно вибратор, ну или силиконовый член из секс-шопа...
Андрей Лекомцев
Лучший ответ
Если у сильной женщины есть рядом мужчина - значит, он ей нужен.. . а без него она станет много слабей и ...беззащитней, как ни странно. . Без своего мужчины сильная женщина и жить не захочет.... Именно он и делает её сильной.. . Помните об этом
Татьяна Бойко
Катирина Ким Нужен, так она из него сделает как всегда подкаблучника. А если не получится, то будет искать другого, более покладистого. Разве не так?
Сильной женщине нужен сильный мужчина, а не половая тряпка, каких сейчас очень много !
Armen Zaqaryan
Нет.. она просто его сильно любит...
сильная женщина не в самолюбии выражается))
Антон Бордуков
Нет она любит быть слабой, только для этого сильный мужчина рядом нужен ...
Aidana....) ******
Сильная женщина мужчина любит больше. ведь именно ее сила и выражается в умении ждать и понимать, не компоссировать по мелочи мозги.
Светлана Глоба
Для здоровья. Надеюсь, Вы понимаете о чем я.
Катирина Ким Понимаю. А душа как?!
Сильной женщине - как и драгоценному бриллианту - нужна оправа. Настоящая королева - только рядом с королем
Антон Смирнов
Она нуждается в мужской любви по любому, какой бы сильной она не была
Наверное как брелок для ключей )))
Сильная женщина - не значит одинокая!
Чтобы он ей помогал себя любить любимую.
Макс Шишкин
Как говорится, КАждой варе по паре!! ! Да и вообще, мужчина должен помочь женщине быть слабой, а сильной она будет и без него!!!
Наташа
сильной женщине все равно кого больше любить
Катирина Ким Непонятно и глупо. Что же ей дурака любить?!
как раз что бы чуствовать себя слабой и любимой. а любовь делает нас ещо сильнее.