Вы не правы.
все женщины ищут, прежде всего, любимого мужчину
Любовь
все женщины ищу состоявшегося мужчину крепкое плечо а что вы можете дать в замен( секс дети и ласку невщёт)
Второе крепкое плечо, поддержку почти на равных. Уже занята)))))))))
Обручальное кольцо-не простое украшение
себя...
о господи.... сказка пушкина: "кабы я была царица.... итд"
По яйцам.... Детей сам сделаешь? а нет РОДИШЬ?...
Вова Зубов
ой только это и всё... во первых вы их рожаете для себя.
Вы не правы! Женщины ищут прежде всего хорошего, любящего ее человека, честного и с порядочными намерениями. Естественно если у мужчины есть деньги то это плюс! Ведь будущую семью надо будет как то содержать!!! Тем более если мужчина старше намного, то кроме денег с него и иметь нечего!!! Сами подумайте! Где логика ваша? То что женщины рожают, это очень большой плюс!!! К тому же женщины зачастую зарабатывают больше мужчин! А вы мужчины, что вы можете дать взамен кроме денег???! Это в начале отношений вы все хорошие и положительные... К тому же большинство из вас изменяют!!! А женщины все терпят и прощают, хранительницы очага. Так уж лучше бы молчали.
Вова Зубов
я тебе отвечу... нет такой домашней работы чтоб я неумел делать и зарабатываю прилично.. и негуляю я некогда нет времени я один сына ращу а вы все линивые и жадные к деньгам
Нелли Азахова
Женщины все равно самые лучшие!!!А мужчины,все врут и изменяют!!!!
не чего) а что надо что-то?
Вова Зубов
нельзя только брать надо чтото и отдать... с такими мыслями останешься одна
Что за вопрос? Вы, мужики, ещё нам войну объявите, чтобы мы от вас ни чего не хотели. Так, для мебели что ли?
Вова Зубов
а что вы можете только задом крутить и всё... и что за это платить да пашли вы все
то есть от мужчины требуется только крепкое плечо и состояние, а от женщины даже ласка секс и дети не не всчет? мдааа мне вас жаль
Вова Зубов
нет ласка секс и дети что ещё что
Охренеть! ! дети и ласка уже не в счёт....
Вова Зубов
ну это понятно... ивсё а отнас только требуете а дать нечего неможите...