Любовь

Почему девушки ищут себе тюфяков на самом деле, прикрываясь тем, что ненавидят милых парней???

когда все на самом деле наоборот, для девушки милый и хороший - это тот, кто следует принципу люблю-все куплю-поедем, куда хочешь, короче сраный подкаблучник-тряпка, приподносящий все на блюдечке, девушки говорят, что таких тряпок ненавидят, но на самом деле именно таких недомужиков - тюфяков и ищут себе.... чтобы повелевать всем... . это что значит такое?? ? ты бываешь хорошим и милым с девушками, они тебя потом бросают без объяснения причин, а потом находят чмыря-понтореза, на самом деле трусливого тюфяка немощного, называют его милым и хорошим, для которого готовы в лепешку расстелиться... со стороны то все видно, как они на айфоны и че покруче насасывают... . Потом ты меняешь тактику и становишься не таким хорошим и милым, как советуют почти все, кого ты знаешь... типа ты меньше их люби, тем больше будешь нравиться, доходит вплоть до жабы выкидывания своих честно заработанных трудом денег на ветер.... и таким ты им не нравишься.. . типа слишком умный, охмурить и раскрутить на все, что хочешь не удастся.... вот что это такое?? ?
RE
Rus Esim
21 868
Нужно быть собой и не лгать, говорить правду. Не играть роли и тогда встретишь ту самую, пускай и пройдут годы. А зачем эти проститутки под которых подстраиваться надо. Люди не должны подстраиваться-они либо друг другу подходят либо нет.
НД
Нася Давыдова
3 926
Лучший ответ
Милый в моем понимании это добрый отзывчивый, уважающий девушку. Такого я не могу ненавидеть. Но если сейчас милыми называют женоподобных, изнеженных существ, по внешнему виду которых трудно понять интересуется ли он девушками вообще или ждет цветов к 8 марта. Наверно им трудно найти нормального среди этого, вот и выбирают деньги. а я лучше одна буду, чем продаваться
милыми должны быть котята. а мужчина. . МУЖЧИНОЙ!
Научитесь чувствовать людей... девушек именно)

чтоб не целовать в зад и не облизывать пятки той, которой на вас по барабану... и нужны лишь развлечения.

И цените ту, которая надышаться не может насмотреться на вас и готова быть с вами в любой ситуации.. даже если вы -никто
Спокойней, в жизни-то всяко бывает. Чем больше краски - тем больше пафоса и всякого говна, чем девушка проще, тем с ней приятней общаться и привычней просыпаться.
Римма Rimma
Римма Rimma
29 480
Все просто. На самом деле у женщины есть взаимоисключающие желания (сильный, смелый, мужественный, богатый, романтичный, понимающий, заботливый мужчина. ну т. д. сам знаешь) . К примеру первые три качества, никак не согласуются с последними тремя, поэтому у девушки бывает несколько мужчин, от которых им нужно то, что они могут им дать. К примеру сильные, смелые и мужественные мужчины их ебут и относятся как к блядям, и не потакают их хотелкам, а тюфяки вытирают им сопли, после того как очередной мачо их выкинет за ненадобностью, расстилаются перед ними тряпками и всячески угождают, и они при этом относятся к ним как к чмошникам. Это старо как мир, ничего не поменяешь, на подсознательном уровне так заложено природой.
Катя Жукова
Катя Жукова
11 293
А я думал все богатеньких папочек ищут, а оказывается вон оно как ((

Похожие вопросы