Любовь
почему не всем достается счастье и любовь???
Я, считаю что счастье и любовь надо заслужить и тогда свыше тебя заметят и наградят сполна .Вот так.
Катенька счастья огромное количество в этом мире! даже больше чем нужно его! и оно достаёться только тому, кто сам хочет его брать! потому что оно на самом деле почти никому не нужно и миллионы людей ходят прямо по нему и им лень остановиться, нагнуться, чтобы его поднять! а оно Счастье лежит и плачет, оттого что его никто не заберет себе!!!
Не там ищут...
А как это "заслужить"????
Потому что даже и там есть очередь.
Заслужить? Чем и перед кем? Вот картина: вижу сидят два бомжа, беззубые, грязные, в синяках. Он и Она. Улыбаються, он ее игриво щипает за бок, рядом бутылочка вина, курят бычки. И вижу между ними такая светлая аура, такое понимание, ЛЮБОВЬ. ! Это видно, это заметно! И вот другие: жирный боров сидит за рулем иномарки, красивая женщина рядом и они грызуться, выходя с машины она хлопает дверью проклиная этот толстый старый денежный мешок, но она сама выбрала свой путь. И между ними только ненависть, редко переключающаяся на фальшивую нежность, ради дай денег. И третья картина: Она готовит ужин, ребенок играет, приходит ХОЗЯИН ЗОЛОТОЙ пьяный, начинает всех воспитывать и регулировать. Так кому же в этих ситуациях привалило счастье.
естественный отбор
Потому что многие жадные и воруют чужое счастье.
У некоторых денег нету, поэтому одни
Га-га-га потому что некоторые влюблены полностью в ваши сиськи а не в вас))))))))))))))))))))
Стране любви неведомы границы.
Лети в неё, как птица, окрылён.
Любовь, любовь — незримые страницы
Великой сказки — сказки всех времён.
(Ю. Энтин)
Лети в неё, как птица, окрылён.
Любовь, любовь — незримые страницы
Великой сказки — сказки всех времён.
(Ю. Энтин)
Многие гоняются и за счастьем и за любовью, вот и любовь и счастье убегают от них.)
Не надо ждать и оно само придет )