Любовь
есть ли на самом деле счастье и любовь,почему эти чувства со временем утихают?
Котенок-вечна только вселенная, а мы лишь миллиардная доля этого, так имеют ли наши чувства право на вечность?
у каждого своё понятие о счастье я был женат 8 лет и был счастлив хотя мы пережели многое и любить было не просто и возможно чувство любви немного притупилось и страсть поутихла но все же небольшая любовь была, а вот чувство счастья за эти 8 лет не изменилось и не пропало возможно оно так долго и сохраняло любовь и наш союз
всё это есть, но не всё вечно
Просто любить вечно невозможно!
потому как требуется подпитка со стороны!
Просто их беречь надо уметь и ценить.. . и радоваться каждому дню, прожитому вместе!
Мы сами создаем свое счастье, и только в наших руках чтобы мы были счастливыми. Любовь и счастье не утихают, просто переходят в другие состояния. Но это не значит, что эти состояния менее прекрасны!
Счастливым модно быть и не любя! Я не люблю.. . и никогда не любила.. . я ни с кем не встречаюсь, однако вчера, сегодня и завтра у меня романтИк с тремя разными людьми.... И я счастлива!! !
А вот любви вечной не бывает. . Поэтому т просто рестораны.. . клубы.. . боулинги и бильярды, а не признания, помолвка, свадьба и вечная рутина!)
А вот любви вечной не бывает. . Поэтому т просто рестораны.. . клубы.. . боулинги и бильярды, а не признания, помолвка, свадьба и вечная рутина!)
Похожие вопросы
- Почему любовь чаще приносит чувство боли,чем радости и счастья?
- Как и почему возникает чувство "люблю и ненавижу"? Сначала возникает любовь, потом присоединяется ненависть или наоборот?
- Почему когда люди вмести там чувства и тп,называют это любовью почему нельзя назвать просто буквой А,как в геометрии!
- Отчего угасает пламя страстной любви ,почему время душит такие сильные чувства?
- Почему здешние болваны считают, что любви без секса быть не может? Любовь - это духовное чувство в первую очередь
- Любовь - что такое 'любовь' , каково это чувство 'любить' ?
- Обещал, что пройдёт время, и не останется никаких чувств, кроме любви. Почему же душит ревность? Может время не пришло? ? )
- Почему парням нужен все время этот секс? Ведь любовь это совсем не секс а чувства а секс это просто способ размножения.
- почему не всем достается счастье и любовь???
- счастье в любви, ВЕРНО, девушки ?