Любовь
Отчего угасает пламя страстной любви ,почему время душит такие сильные чувства?
Неужели быт и проблемы всеобщего социума настолько сильнее этих чувств,о которых по сей день не перестают все задавать вопросы и давать ответы?
Да порою за бытом забывается та романтика которая была с самого начала ...все уходит на второй план.. даже если один все же пытается поддержать эту романттику в отношениях и любовь.. второй как правило не замечает этого и по тихоньку растаптывает любовь)
дворяне жили только чувствами.. . вымерли
Я думаю... быт здесь и вовсе ни при чем).... Это всего лишь испытание) И каждый его проходит в меру своих сил и возможностей физических и духовных).. .
А угасание происходит лишь потому, что однажды один из пары не положил или поленился подбросить дровишек в костер любви....
просто нужно чтобы были новые впечатления, не сидеть дома, сходить вместе в кино, в кафе, просто погулять, съездить отдохнуть куда-нибудь, сходить на каток и так далее. Все, что делается в начале отношений, потом уходит, все замыкается на доме, поэтому и новых впечатлений, новых чувств нет, все точно также замыкается, угасает, а разве так трудно сделать маленький сюрприз?!
да просто когда у тебя проблемы, то все остальное уходит само по себе на второй план) и это печально (
Быт просто немного делает ровней пламя. Это если оно действительно есть. Даже угли можно раздуть при случае, если есть горение...
Что бы Вы не сгорели :)
_@дия _
Возможно,но не уверен!!:))
потому что со временем люди привыкают друг к другу н0е остается тайн и загадок