. он сказал что я ему как лучший друг.. .
(на стороне никого нет. уверенна)
мне очень тяжело. . говоря это он плакал. .
мне очень больно и тяжело. . это моя первая любовь. мне очень тяжело. .
что мне делать помогите пожалуйста
встречались практически год..
Любовь
прошу помогите. очень хреново
ну во первых - лить слёзы не надо. Во вторых - вырви из тетради жизни эти страницы с ним. а лучше заведи новую тетрадь. И начни новую любовь. Я тоже мучалась когда мне так сказали. Ситуация как у тебя была. Но через год я себя птицей из клетки почувствовала. И сейчас у меня всё зашибись: ) я в тебя верю:)
Ну из дружбы может появиться и настоящая любовь. Подожди не спеши друг пусть и друг, а ты сделай, чтобы дружба переросла во что то лучшее ( если это конечно нужно тебе ) Ты ж женщина значит должна быть мудрой, более терпимой, уступчивой, понимающей....
не уверен, что тебе с ним будет легко))))))))))
Так, а зачем ему плакать, если чувств к тебе у него нет!!!? Что-то он темнит, или просто проверяет тебя.. . Дай ему время, исчезни из его жизни (дай ему подумать) . Пусть парень разберется что к чему, подумает. Потом снова начни общаться с ним, хотя бы по телефону.. . Ну, тогда и выяснишь все как есть. Удачи!
успокойся уже...)
если бы ты для него была ПРОСТО ДРУГОМ, он бы не плакал, говоря это! скорее всего, он просто стесняется своих чувств к тебе!!!! знать бы еще почему,,,
Не грусти, всё будет хорошо<3
Хорошо, сейчас