Любовь

Пожалуйста помогите...мне очень хреново

я встречалась с парнем а у него до меня была девушка Лиза...я узнала об этом сегодня и не знаю...умирать ли из за него?
Sevara Miroshirova
Я тоже один раз из-за парня была на грани самоубийства, а сейчас через год счастлива, что хватило мозгов это не делать. Ни один человек на свете не стоит того, чтобы расставаться из-за него с жизнью!
Наркас Абдуллина
Лучший ответ
делать чтоль нечего.. .
для начала выпей чая.. .
потом мозги включи.. .
умереть-то завсегда успеешь, лет через 80...
а пока и не думай... много таких ещё будет..
Людмила M
Скоро Новый Год, вот я наемся)))
Erkin Zhumabekov
Была ведь.
И у тебя он станет бывшим, если ты не перестанешь забивать голову глупостями о его бывших.
Omani Tsilov
ты совсем сдурела? спроси у папы и у мамы с кем они "дружили" до свадьбы?
D С
Не очень понятно он с вами обеими одновременно встречался или просто до тебя встречался? В любом случае ни один мужчина на свете, да и ваще человек не заслуживает того, чтобы из-за него умирали
Что перед НГ дурдом на каникулы отпустили?
Да, бейся об стену, или раскрой себе вены ))
ты что??!! у многих были отношения. но каждые отношения-это чистый лист)) ) так что не психуй и не устраивай истерик)) ) живи и радуйся жизни))))))) ) с наступающим!!!
лол. сейчас то он с тобой. +) ты чего деточка )))
Aziz Myktybekov
А какой смысл оплакивать прошлое, надо жить настоящим .
Если ты дура, то умирай
Так ведь БЫЛА, а не ЕСТЬ...
Ну и что что была? Ну и подумаешь так она была.... блин не тупи живи всем на зло и цени себя а то не ценишь ты не будут и другие.
Erke Kiz (^~)
Оставь это в прошлом! Что было - то прошло. У каждого человека (и у тебя ведь тоже) есть то, что остаётся в прошлом! Нельзя из-за прошлого рушить настоящее!
лиза была до тебя теперь это твое место зачем умирать это было до тебя и раз он ее бросил то ты лучше так что радуйся
Mila Sorokina
И что тут такого если у него девушка была до тебя. Это же нормально. Хорошо что не парень у него был. Радуйся и живи. т. е. наоборот - живи и радуйся!!!! Все будет хорошо!
То что было то прошло, ты прошлое изменить не в силах, а вот твое будущее в твоих руках. Так что с Новыми Силами на Новую волну отношений. Удачи!!!! И с Новым Годом!!!
У всех была когда то девушка.... лиж бы при тебе не было!!!!
Joras Extreme
ты чего? какой умирать? у всех у нас когда то были отношения в прошлом.... живи будущим!!!! это у тебя просто ревность....
Я правильно поняла, она была ДО тебя? так что же ты переживаешь, что было, то прошло.
nu yesli ona bila DO tebya to nichego tokogo.
Если до тебя, то ничего страшного. У каждого были в прошлом отношения. надо думать о настоящем.