Любовь

Пожалуйста помогите!! ! =( Я очень люблю девушку

Зовут ее Шадрина Мария.. .
Мы с ней первый раз встретились 12 сентября в 21:ХХ вечера.. .
И я безумно влюбился!! !
Мне не кто кроме нее не нужен, я думаю тока о ней, когда иду на работу, когда сплю, когда кушаю. .
Она в меня верила.. .
Я обижал ее, словами, не хотя, задевал за живое, доводил до слез, но я этого не хотел.. (Я осознал все ошибки)
При каждой соре я сам предлагал "Расстаться "
Но когда потерял я понял, что она делала все для отношений, я просто этого не видел.. .
А я очень подло поступил, обманул, не значительно обманул.. (Обманул пустяк, дело о теннисном мячике, я подарил ей, взяв его с работы, и обещал купить туда и не купил =(((()
Я признал все свои ошибки, я извинился за каждую пролитую ею каплю слезы.. .
Я перед вами пишу, Мария прости я осознал все свои ошибки!! ! Прости, я исправлюсь. .
Помогите ее вернуть =(((
"Кенни" :))))))))))))))))))))))))))
Убейся об стенку!
Что же ты тут пишешь??? ?
Поднял свой бампер и бегом к ней!!! !
В темпе!
покупаешь море цветов!
Звонишь друзьям - гитаристам ( проставляться только надо будит по полной! ) объясняешь ситуацию!
Находите лесницу, верёвку, подъёмник, альпинистское снаряжение... и к её окну! - ( дверь не откроет точно! ) И пускай други - гитаристы вдарят по полной!
Ну и звони Всевышниму, что бы он там пальцы скрестил!
А после как она Тя впустит в окно.... -залп салюта! Ну и.... там, всё такое... в общем "лямур"! - что бы ангелам стало стыдно!
Бегом!
Игорь Филимонов
Лучший ответ
Светлана Агеева попробую замутить)) что то подобное у нее первый этаж тока
Игорь Филимонов Вот те даже песня по этому случаю - Дурик! :) Сергей Трофимов (Трофим) В те дни, когда она была моей Am Dm "Когда уста, привыкшие к злословью E7 Am Произнесут молитву к небесам Dm И мудрый Бог, доверчивой любовью, G7 C Меня простит, за что - не знаю сам. B A7 Dm И станет все нелепым и неважным H7 E И я пойму, что в нищете своей, Am Dm Я на Земле был счастлив лишь однажды - Am E Am В те дни, когда она была моей. Тогда я был безумным и беспечным. Шальная кровь играла, как вино. Ее любовь казалась бесконечной И я не мог подумать об ином. Но день за днем растрачивая в суе Я делал ей больнее и больней И потерял любовь ее святую В те дни, когда она была моей. Как поздно мы становимся мудрее Ценой утрат, ошибок и потерь. Кого она теперь ночами греет, Кому о
сам... тоько сам... натворил дел - исправляй ситуацию..
Светлана Агеева Ну я же все осознал(((
Вот так всегда... но если она Вас простит то держитесь за такую девушку. иногие такого не прощают. если любит вернеться
Алёна Горина
Мария, прости своего хулигана )) Он добрый и хороший )))
Вадим Боркунов
Светлана Агеева Я честно, делал все что бы она улыбалась, я жил ради этого(((
Ну так сам кашузаварил. Я думаю она тебя простит . Ж .. пой чую.
ну что бы ее вернуть нужно прежде всего поговорить по душам, позвони, договорись о встрече, спроси у нее испытывает ли она то что испытывала когда верила в тебя, поговори спокойно, но не надо твердить постоянно извинения, все будет хорошо я знаю верю в тебя, у вас все будет хорошо)))
да ты дурак, сам виноват, вот сиди и сопли пузырями надувай теперь)
Vadim Dadonov