Зовут ее Шадрина Мария.. .
Мы с ней первый раз встретились 12 сентября в 21:ХХ вечера.. .
И я безумно влюбился!! !
Мне не кто кроме нее не нужен, я думаю тока о ней, когда иду на работу, когда сплю, когда кушаю. .
Она в меня верила.. .
Я обижал ее, словами, не хотя, задевал за живое, доводил до слез, но я этого не хотел.. (Я осознал все ошибки)
При каждой соре я сам предлагал "Расстаться "
Но когда потерял я понял, что она делала все для отношений, я просто этого не видел.. .
А я очень подло поступил, обманул, не значительно обманул.. (Обманул пустяк, дело о теннисном мячике, я подарил ей, взяв его с работы, и обещал купить туда и не купил =(((()
Я признал все свои ошибки, я извинился за каждую пролитую ею каплю слезы.. .
Я перед вами пишу, Мария прости я осознал все свои ошибки!! ! Прости, я исправлюсь. .
Помогите ее вернуть =(((
Любовь
Пожалуйста помогите!! ! =( Я очень люблю девушку
"Кенни" :))))))))))))))))))))))))))
Убейся об стенку!
Что же ты тут пишешь??? ?
Поднял свой бампер и бегом к ней!!! !
В темпе!
покупаешь море цветов!
Звонишь друзьям - гитаристам ( проставляться только надо будит по полной! ) объясняешь ситуацию!
Находите лесницу, верёвку, подъёмник, альпинистское снаряжение... и к её окну! - ( дверь не откроет точно! ) И пускай други - гитаристы вдарят по полной!
Ну и звони Всевышниму, что бы он там пальцы скрестил!
А после как она Тя впустит в окно.... -залп салюта! Ну и.... там, всё такое... в общем "лямур"! - что бы ангелам стало стыдно!
Бегом!
Убейся об стенку!
Что же ты тут пишешь??? ?
Поднял свой бампер и бегом к ней!!! !
В темпе!
покупаешь море цветов!
Бегом!
Светлана Агеева
попробую замутить)) что то подобное у нее первый этаж тока
Игорь Филимонов
Вот те даже песня по этому случаю - Дурик! :) Сергей Трофимов (Трофим) В те дни, когда она была моей Am Dm "Когда уста, привыкшие к злословью E7 Am Произнесут молитву к небесам Dm И мудрый Бог, доверчивой любовью, G7 C Меня простит, за что - не знаю сам. B A7 Dm И станет все нелепым и неважным H7 E И я пойму, что в нищете своей, Am Dm Я на Земле был счастлив лишь однажды - Am E Am В те дни, когда она была моей. Тогда я был безумным и беспечным. Шальная кровь играла, как вино. Ее любовь казалась бесконечной И я не мог подумать об ином. Но день за днем растрачивая в суе Я делал ей больнее и больней И потерял любовь ее святую В те дни, когда она была моей. Как поздно мы становимся мудрее Ценой утрат, ошибок и потерь. Кого она теперь ночами греет, Кому о
сам... тоько сам... натворил дел - исправляй ситуацию..
Светлана Агеева
Ну я же все осознал(((
Вот так всегда... но если она Вас простит то держитесь за такую девушку. иногие такого не прощают. если любит вернеться
Мария, прости своего хулигана )) Он добрый и хороший )))
Светлана Агеева
Я честно, делал все что бы она улыбалась, я жил ради этого(((
Ну так сам кашузаварил. Я думаю она тебя простит . Ж .. пой чую.
ну что бы ее вернуть нужно прежде всего поговорить по душам, позвони, договорись о встрече, спроси у нее испытывает ли она то что испытывала когда верила в тебя, поговори спокойно, но не надо твердить постоянно извинения, все будет хорошо я знаю верю в тебя, у вас все будет хорошо)))
Светлана Агеева
спасибо)))
да ты дурак, сам виноват, вот сиди и сопли пузырями надувай теперь)