Любовь
А вы бы смогли отпустить любимого человека,зная куда и к кому он уходит?
например....любите вы человека..но от него взаимности больше нет...и он уходит...уходит к кому то...ведь это больно...но можно отпустить...пожелать добра...а можно добиваться...всеми путями...и ещё много способов....а что сделали бы вы???.
Ушёл.. . Но знаю всей душой:
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
отпускать надо )
ну если он другую любит пусть идет не наручниками же его приковывать к себе
если уже уходит (решил) то какая нафик разница пустиш или нет ))) раньше надо было способы то придумывать ...если канешна он тя изначально ни как запасной аэродром использовал а счас перекантовался и пошел )))
подумай... может оно так и было... это лучший способ забыть его и не строить путей и способов (при использовании которых ты будеш очень смешно смотреться, а итог то не изменится он УЖЕ УШЕЛ)
Конечно отпустила бы, пусть хоть один из нас будет счастлив.
да смог бы... .
если она его любит - почему бы не отпустить
Конечно отпустила бы. Зачем быть с тем, кому я не нужна.. . Это не принесет радости ни мне, ни ему.
Я так и сделала, он счастлив, я теперь тоже.
отпустить. . высший пилотаж.. и легкость с какой вы это сделаете или сумеете показать.. даже если на душе кошки когти уже сломали ..чаще всего.. как показывает жизнь. . и возвращает беглецов..) ) и если реально есть что вас связывает, а не просто секас..) ) если вам интересно друг с другом. . то вернется. . если вам это еще будет нужно..
отпускать.. если он твоой он вернется, если нет ничем ты его не удержишь..
Если он решил уйти, то совершенно бесполезно его удерживать. И потом - нуудержали, сидит рядом с вами, а мечтает о другой - разве это лучше, чем отпустить и начать что-то новенькое!?
На сильно мил не будешь!
Легче отпустить и не мучить ни себя, ни его..
Конечно! Нужно уметь доверять друг другу!