Любовь

Придется мне наверное учиться готовить...А вы чему научились ради своих любимых?)

)))
я по ходу тоже скоро буду учиться готовить) )
как думаете о чем это говорит?
да! о том, что мы с вами не нашутку влюбились!
Стёпа Левченко
Лучший ответ
С любовью или без?
Света
само собой всё пришло
Ничему. Просто меня принимают со всеми моими достоинствами и недостатками.
Evgeniya Nikitina
Водить машину, выучил 2 языка, научился быстро бегать и ходить на руках
Я ради мужа научилась гасить в себе огонь. Он у меня оч спокойный, а я бешенная. Научилась сначала думать, а потом говорить
Сергей Малышев
научилась готовить а в конечном итоге научилась всё и везде успевать)))))))))))))))
Мне бы научиться быть по сдержанней...
Ой, много чего: консервировать, готовить то, чего раньше никогда не готовила, печь блинчики, пироги, тортики, пирожки. Но меня это абсолютно не напрягает, самой приятно, что у меня получается, а мужу нравится.
По-моему саморазвитие в любом случае в радость!!! !
Тч все чему я учусь - не только для любимого, но и для меня!! !
Еще ему спасибо скажу, что все это постигла!!!
Zhanna Zhakupbekova...
Стараюсь меняться во всех смыслах этого слова. Для него единственного
Денис Шевцов
Молчать.... когда он телевизор смотрит....
в свое время всему
готовить, стирать, работать, детей рожать :)
Научилась доверять!! ! Усмирять свою ревность.
терпению... учусь)) ) вроде получается... хотя, когда любишь, сама того не замечая, меняешься.. . и это так прекрасно-ЛЮБИТЬ!!!!