Любовь

А вы какой новогодний сюрприз готовите своим любимым? (см. вн.)

Один мужчина решил сделать жене сюрприз, нарядился в Деда Мороза и позвонил в дверь. Супруга открыла и, не успел он вымолвить слово, бросилась ему на шею, стала целовать и увлекла в спальню. После страстной любви муж сбросил накладную бороду и усы и тут услыхал голос жены: - Ну надо же, это ты! А я тебя не узнала…
Мечтаем?
Лена Kps
Лучший ответ
не скажу !
Ни когда не готовлю
подарочки под елочку, о которых они не догадывются
Мани мани.
Оригинальный подарочек.
Сюрприз, только тогда будет сюрпризом, когда он держится в секрете)))) А баечка прикольная))
я самый большой сюрприз.
Даша Матрухан
Какой-нибудь эксклюзивное.
Татьяна Иванова Какой-нибудь эксклюзив.
Справлю с ним Новый год, это главный сюрприз для него и подарок тоже!! ! )))
Ablimit Iminov
Даже и повеселить нечем...
да... он уже готов.... но пока это сюрприз... а то еще прочитает....
Лера Шабанова
шоколадный фонтан купила
да готовлю - готовлю!
только здесь нельзя разглашать а то узнают!
Ramil Qurbanov
Ну оденусь я снегурочкой, а если ему вдруг понравятся ролевые игры, что потом придётся придумывать всё новое и новое? Так и зажраться недолго... Сюрприз будет, но о нём я--никому!
Гена Дмитриев
вот так сюрпрайз)))) прикольненько)))
хД) прикольно!)
мой врядли такой прикол поймет.... я пока еще окончательно не уверена в том, что на Новый год будем вместе
Sh Kz
У меня последнее время не жизнь, а сплошные " сюрпризы". Мечтаю, чтоб их хоть в Новогоднии праздники, чтоб не было :)))
Я не готовлю сюрприз - любимого нет!! !
Сыночку куплю что-нить - дочери купила .
Куаныш Жусанов
xi xi klass,,,,nado poprobiwat,,,,
David Zakarian
Ха, мне бы любимого найти, а там уж я приготовлю шо хош!))))
Неизвестно Неизвестно тогда тебе на Знакомства, не теряй здесь время!
слабительное в салате
Aibat Amangosov
Свое изваяние ему подарю, хочу провести Новый год с ним у него на квартире....
И что было дальше?
Mahir Iskenderov
вот ето так прикол
Кто, что заказал, то и готовлю!
это сюрприз и секрет
Muslim Shahbazov
неплохо
Alihan Xan
Самый хороший сюрприз для друзей и знакомых, родственников я всегда готовлю заранее и всегда знаю, что кому хотелось получить. Если говорить "О любимом" с которым я уже более 33 лет, т о тогда уже не проварачивается слово " любимый",скорее "верный" можно назвать, то я у него спрашиваю, что он желает от меня получить или же я опять знаю о чем он мечтает. Видите как банально и просто
Неизвестно Неизвестно наверно это закономерность, что через 33 года все так банально. жаль, ведь это не повод не делать сюрпризы. подумайте, еще есть время!
Никакого перебьется
Олег Филиппов
А я подарю своему любимому много подарочков, которые готовила от души))
ахаха
Kirill Kononenko