Любовь

А сегодняшний Праздник...имеет для Вас какое нибудь значение?Вы Поздравили уже Своих Любимых ОБОЖАТЕЛЕЙ или Они Вас?(см)

Я рад,что есть такой Праздник.Любовь различна во всех проявлениях и очень хорошо,что в этот день,можно выразить свои чувства по отношению к небезразличным тебе людям. Поздравляю Всех Вас с этим Праздником Днём Влюблённых!Влюбляйтесь,Встречайтесь отмечайте и главное-верьте в любовь и Вы её найдёте-именно ту самую-о которой можно мечтать...С Праздником Вас!Будьте Счастливы,Любите Друг Друга и будьте Взаимно Любимы!!!
Как неожиданно и приятно слышать это от мужчины! Спасибо и вас с праздником!!!!
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
да мне как то не нужна команда или сигнал, повод для признания в любви любимой! Да и подарки я делаю не для галочки "к празднику" а по велению души и сердца!
Сергей Осин
Никакого! Хоть я и католичка.
Но что делать... все на проекте поздравляют)) )
И Вас с праздником! ) если хотите
Сергей Осин вообще то католики сегодня празднуют Киррила и Мефодия,ни какого Валентина нет
Ну не очень большое значение, но пусть будет, многим он нравится.
Азамат Мухамеди Денька чудессного!)))
Обязательно. Как только, так сразу.
В целом полная фигня, его раскрутили корпорации, дабы повысить продажи дешевого барахла за большие деньги! принцип ПОТРЕЛЯДСТВА в силе!
Юрий Носок
никогда не понимала и не воспринимала ни 8 марта ни 14 февраля. . глупо на "мамин день" далать подарки мамам и не делать их подарки просто так! ! и еще глупее СТАДНО признаваться в любви14.02, что же мешает делать это всегда? ? ежедневно в настоящем, при условии что "завтра" может уже не настать? ?
приятно получить цветок (как и шикарный букет так и просто цветочек, букетик очень любимых полевых цветов) от мужа, когда он возвращается с работы.. или обнаружить какой нибудь-сувенир в кармашке) )
или просто услышать в трубке (или получить смс - я соскучился по вам (по нам с сыночком))
Павел Шкляев
Всегда праздную этот праздник, хотя в этом году не хотелось :/ но всё же в последние дни передумала.... но к сожалению сижу дома в одиночестве, серьёзно болея ((....а настроение всё равно праздничное....