Любовь

Вы когда растаетесь со своим любимым или любимой вы объясняите почему????

Ni
Niki
Стараюсь. Один раз только не объясняла. Уехала жить в другой город, там встретилась с парнем, у нас завязались вроде бы серьезные отношения.. . Столько раз мы с ним расставались!. . То мне захотелось внимания других мч (только внимания) мы расстались я сказала банально, что мы друг другу не подходим, потом он мне опять надоел, я сказала, что я знаю что у него есть другая. Брала если честно на понт, а это оказалось правдой, ну а потом я просто как-то раз собрала все свои вещи и уехала в свой родной город. Вот это был единственный раз в жизни, когда я ничего не объяснила.
Владислав Таранов
Лучший ответ
Не всегда, бывает на столько больно!
не всегда.. .
но обычно все сводится к тому, что виноват ОН!
И мы сидим молчим. Начала я. Теперь и он молчит. Вот сижу и думаю - это все, конец всем отношениям, которые длятся 2,5 года???
Олег Мудрый
ты его не исправишь, так что не трать время.
вот мы оба сейчас сидим и молчим.. это расставание.. ((
Никчему все эти объяснения.
Инга Бородина
да
Леся Иванова
Для это всегда существуют причины не трнебующие объяснений!!!!
Да конечно! уйти без причины это уйти в темноту
Так вышло, что за меня всё объяснила старшая сестра, и я не пожалела. Просто я была в расстеренности, и глупая. Она всегда права.
Niki а это нормально????вы личность и самостоятельный человек, а она вами манипулирует, бред
Александр Фишин В нашей семье нормально,она не манипулирует,у меня свобода во всём,я её слушаю,потому что она говорит верные вещи,и всегда выходило так как она говорила и с определённого момента я стала слушать..Она умница.
Я просто сказала, что не люблю больше, собрала вещи и ушла.... И ни чего не объясняла, да он и не спрашивал...