Любовь

Несмотря на сегодняшний праздник у меня паршивое настроение и я весь день спал!! А у вас как дела сегодня?

а у тебя оно когда хорошее то бывает?)...
Артур Зябин
Лучший ответ
Гуля Ахметова Когда напьюсь в сопли!
чесна гря.... чОта у меня с утра - тоже настроение было не айс.... не свет, ни заря - смски, звонки с ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ - поспать намана не дали. . почувствовала себя ХРИСТОСОМ на днюшке своей )))))))))))
Гуля Ахметова У тя еще и днюшка сегодня?)) Поздравляю)
Да тоже не очень. Удивляюсь какие бывают люди необязательные. Назначила встречу, ехала через весь город с документами, а она с вечера в горы поехала, сосед сказал ее. А вечером сейчас мне звонит говорит что у нее папа в больницу попал. Как можно так обманывать? Да еще в такой праздник. Какое тут будет настроение ((
Влада Летьен
Зато выспались.. . =)))
Ой день просто суперрррр! и праздник и день рождение у моей тети. ох здорово и посидели и выпили и поговорили. а народу сколько много и все родные и счастливые. так приятно всех видеть. день замечательный.! всегда бы так..
Что-то у всех как-то грустно. А у меня был замечательный день. Проснулась рано, причём сама, хотя засоня ужасная. За завтраком бились яйцами (по традиции), победила дружба! Я всех поздравила, меня все поздравили. Подруга сообщила, что беременна - за неё порадовалась. Делать сегодня ничего нельзя-вообще кайф, выходной. Жаль, муж на работе, но мы с дочкой то с собаками, то племянник приходил. Узнала кучу нового и интересного, здесь меня сегодня даже рассмешили, что увеличило хорошее настроение в двое. Теперь жду мужа, очень соскучилась. Так что, желаю всем кто сегодня грустил, хорошего настроения и позитива.
Ну не лучше чем у тебя. Вчера значит знакомый дембильнулся пришлось после тренировки по тяж. атлетике пойти клубиться в ночной клуб (не люблю подоного типа заведения). Вернулся в 5 утра дамой убитый... проснулся на след. день часов в 11 поспать не дали... ближе к вечеру таки удалось поспать пару часов а в 8 вечера пошел бегать по берегу озера... ну 7км примерно. И вот сижу у компа) ) Такойже разбитый как и утром и не одной хорошей мысли в голове)
..
. . . P@n4I]{ . . .
тоже самое, хотя встала в церковь ходила, выспалась.. . а потом у деда была и все настроение пропало, спала пол дня, парень в армии, немогу скучаю, дома, целый день рыдать охото. Батюшка так мало на нас воды вылил.. (
такая же фигня!!!!
Дела дела дела. Пол дня в дороге. Спать некогда было. И я не жалею что шевелился сегодня. Глупо тратить жизнь на спанье.
Тоже паршиво+работаю до утра.
Андрей L