Любовь
Как вы относистесь к празднику "День святого Валентина"?
Собственно, вопрос!Как вы относистесь к празднику "День святого Валентина"? Как вы его отмечаете, если, вообще, отмечаете?
Надо поздравить так свою вторую половинку, чтоб ему это очень понравилось, но при этом ты бы мог в состояние сделать в следуший раз лучше, чем в предыдуший :)
Да ну его.. . Побережем силы и средства для 8 марта.
плохо отношусь, совершенно бесполезный праздник, тем более не православный! пусть католики и празднуют
Не наш праздник, не празднуем
отношусь нармально, только ждать отнего мне пока нечего
никак не отношусь. Мне все равно - есть он или нет. Все равно я цветы ненавижу.
Хорошо отношусь. Есть предлог подарить подарок и получить его.
мне все равно! что он есть что его нет!
Просто дарим подарки, романтические вечера.. . Но смысла в этом нет, для влюбленных каждый день праздник. Нужно каждый день дарить друг другу любовь, а не один раз в году)))
Я не знаю почему, но этот день для меня всегда был особенным! все поздравляют тебя, дарят валентинки! !
Никак.... просто день рождения))))
ни чего особенного, проходит как обычный день
для немя это еще один праздничный день календаря. хочешь-отмечаешь, хочешь-нет. вот так. хотя я обязательно покупаю всем подружкам и, по возможности, друзьям валентинки.
для меня "День святого Валентина"ето самый лучший праздник наполненный романтики, переполняя эмоций, радости, любви! етот день надо провести как то необыкновенно, с любимым человеком!