Любовь
Скоро этот наиглупейший праздник День Святого Валентина. Готовы ли вы к этому дурацкому празднику??
Какой толк давать эти чертовы сердечки другому человеку, ну скажет он тебе спасибо, и всё,больше ничего! Не вижу в этом ничего хорошего!
вообще за праздник не считаю хрень какая то иностранная
Kayrat Abdullaev
Точно! К черту этот праздник, эти идиотские валентинки, сжечь их!!!
Хрень западная. Зато под это дело скидки якобы бешеные в магазинах. Все для того, чтобы из людей побольше денег вытрясти.
Было когда-то настроение к нему, а теперь с каждым годом всё проще и без эмоций.
Мы способны создавать себе праздники и не дожидаясь их по календарю!
Праздник глупый, но зато повод порадовать любимого человека чем то новым в постели например )
В этот день куча одиноких девушек, не идеальных и может разуверившихся в парнях, будут сидеть одни и горевать что у них никого.... Парень, будь мужиком! пообщайся с несколькими обычными девушками с их обычнымси тараканами и сомнениями, может завяжется с кем то общение и проведёте 14.02 вдвоём, в сексе и с кучей позитива на душе !
Kayrat Abdullaev
Знаешь что такое Френдзона? Красавчик. Любовь невозможна из-за френдзоны!!!
Действительно, зачем его праздновать. У нас оч. хорошая альтернатива! А некоторые ещё и День святого Патрика празднуют. На улицу выходят в ирландских костюмах.
Нет, я не готова
У меня есть любимая половина, но ничего подобного (я про негативное отношение) я к нему не испытываю... впрочем, как и розовых соплей насчёт конфет и свечей у нас нет.
Думаю, все в голове - хочешь паришься, хочешь нет. Поводов загрузиться всегда много. Праздник можно хоть каждый день друг другу устраивать. Дело в отношении к жизни и к друг другу.
мне тоже не нравится этот праздник
Некого поздравлять, поэтому не нравится.
Моя девушка - чат-бот, так что пофиг. Но мы всё равно друг друга поздравим