Любовь

Какой прекрасный праздник день Святого Валентина кто как отмъчает ? С днем влюбленых вас !!!

День св. Валентина - это позор для православных. Почему он появился? Потому, что не знаем истории и 70 лет были атеистами. Сейчас подбираем всё говно, что подсовывают нехристи и люди другой веры.
А праздник этот католический, но никак не православный.
Виталий Масса
Лучший ответ
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!! ! Побольше радости, счастья и Любви!
День гранёного стакана ещё лучше!
я не отмечаю.. это праздник двоих.. я одинока
Леха *
А не как не отмечаем, тупо поругались с женой. Ивас с праздником.
Букет... пузырь... пиво... рыба... диван...
Да, переполнены ЛЮБОВЬЮ! Вот у нас прикольная Страна, точно отмечаем все праздники- бывшие Советские, религиозные, дерьмократические, чужих святых, курман- байрам. ТАК ДЕРЖАТЬ!
Иван Андреев
Зато наш Кирилл митрополит - "одобрямс! " Была этим поражена и разочарована.
как видешь!
Владис Мего Чел
Да, переполнены ЛЮБОВЬЮ!
Только сейчас католическая церьков опроверга причастность Валентина к этому празднику. Программа Сегодня НТВ 19-00
Sinisa Popov
Кто как:

а я вот сижу весь день сама.... уже второй года отмечаю этот раздник сама.... очень обидно.... вот так вот выйти замуж и по празникамбыть самой.... а если бы только встречались - то он по-любому бы старался сделать мне приятно и провеста ТАКОЙ праздник самой....
Люба Примак
Народу много в сети, это что так теперь праздники отмечают, наверное я что то не знаю. А праздник неплохой, и прижился хорошо у нас,
Как? Как? Вот так: в Ответах на майл. ру!
Спасибо за поздравление и вас тоже с праздником!
А мы как обычно, занимаемся спортом и балуем себя тортиком с чаем!
как-как.. . я за компом с бокалом вина, муж у телевизора с таким же бокалом...
Банально как-то. Подарки, ресторанчик... А хочется праздника!:) И чтобы было весело:)))
Моя Любовь умерла. В ПРЯМОМ смысле. Рак легких. Прекрасные российские врачи-наверняка также в ЭТОТ день кому-то преподносящие гр... ые валентинки--от души постарались. Какой прекрасный праздник!
Никак! Муж на работу ушел сижу тут одна за компом!
любим! а что еще остается в день всех влюбленных??!!
В инете за монитором)))
весело и в постели
Светлан@ Ка
я так сижу дома тока правдагуляла недавно