Любовь
вчера я признался ей в любви, она сказала не хочет отношений. Час дома плакал, ночь не спал, я ей нравлюсь,что дел.
Соберись, тряпка! Ты пацана или кто? У тебя таких ещё будет до.. уя и больше, не заморачивайся - ищи другую.
не любит)) ) хоть ответ знаешь)))) ) всех трахххх и бросай устрой себе праздник потом встретишь!!!!
Плакал - значит еще не дорос до мужчины. Зачем ты ей такой.
Не нужно быть откровенным до такой степени, поверь этот человек отказался от тебя и просто еще раз посмеется над тобой, не делай ошибок, не наступай на одни и те же грабли дважды.
Если сказала - "Ты мне нравишься, но я не хочу отношений" - это вежливый отказ, Плакать никому не зазорно, ни мужчинам, ни женщинам. Главное чтобы ты не начал навязываться, -"рассказывать ей о своих мучениях"- тогда начнешь вызывать отвращение. Отойди в сторону, приди в себя и начинай жить дальше. Это нелегко, но все кто здесь переживали это безответное чувство.
Ни в коем сучае ничего ей не говори. Теперь сделай вид, что НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО ОТ НЕЁ ЗАВИСИШЬ!! ! И найди что-то, что её заинтересует. Она саа к тебе потянется. Любовь - лишь слово. Нужно действие. Сделай так, чтобы стать ей интресным.
Будто холодным: -) женщины так всегда поступают: -)
у меня есть девушка, которой я нравлюсь, но в отношениях она не очень активна. мне посоветовали чтобы я ей первые 3-4 дня не звонил. тогда она сама запаникует и позвонит. вот я это на себе и испытываю. сегодня день 1-ый. через три дня скажу результат.
Это жизнь. Привыкай.