Любовь
почему мой мужчина не признался мне в любви после 2 месяцев?хотя я вижу что он влюблён...
многое от характера зависит, от темперамента. может он по натуре немного холодный человек и не любит выражать особых красноречий и порывов чувств. если видишь что любит, просто наслаждайся приятными моментами рядом с ним, не требуй и не жди от него особой привязанности. и чем скорее сама расслабишься по этому поводу, тем скорей он сам созреет чтобы все тебе сказать. мужчины по природе своей азартные, охотники, им не будет интересна добыча, которая сама идет в руки.
потому что не видит до конца взаимности....
2 - месяца ,,,почти ничего /////////////// правильно поступает (((((((((((((( влюблен,,, но еще не Чувствует Любви*******цени Его слова - дорогого стоят
не торопи события ...
А что надо?
Или срок действия истек, нужна подпитка?
Что то застремало значится ему и он соскочить хочет :) Ты же видишь что он всего лишь влюблен в тебя а это не одно и тоже что и любит. :)
почему бы у него не спрсить...?
Анна Лизун
смелости не хватает)))честно
Elena Igorevna
А вы ему тоже не признавайтесь=)
возможно он это говорит поступками а не воздух сотрясает))!!
Вот именно что влюблен, но не полюбил еще.. .
Просто такими словами не бросаются...
влюблённость это ещё не любовь, и не стоит думать что если он не сказал эти три слова значит это не серьёзно.. порой если человек действительно любит ему очень сложно сказать эти слова
любовь и влюбленность-это разные вещи... если влюблен, то это еще не значит что любит... а если действительно любит, то много может быть причин почему он это не говорит.. . либо времени еще не достаточно прошло, либо сам по себе мужчина робкий и считает, что слова лишние, а вообще по статистике если мужчина действительно любит, то ему сложно это сказать
Просто стесняется об этом тебе сказать!