Любовь
Почему некоторые мужчины так скупы на слова любви???
Потому что некоторые девушки не умеют их слушать! Капец!
Melik Melik
ОГО! Жаль мне этих девушек!
не ) просто мало таких которые способны говорить от сердца )
всё таки все эти муси-пуси скорее для вас, чем для нас. Плохо конечно, но что поделать?
Вам попадались не щедрые на слова, а, скорее ловеласы, ибо Вы красивы (чего греха таить) и привыкли к постоянным комплиментам... И, вдруг, появляется тот или те, кто не хочет просто быть болтуном... Вот тот Вас и задел, тот, от кого бы Вы хотели услышать, но он не хочет просто говорить.... Но может быть и то, что Вы (ИЗВИНИТЕ великодушно) не заслуживаете таких слов...
Melik Melik
Может быть Григорий! Не исключаю такой возможности,так как я не идеальна!
Мужчина никогда не скажет то, что не чувствует...
Melik Melik
В этом с вами полностью согласна!
Согласен с Лари. Добавлю, что чем больше женщин, тем меньше остается слов, которых еще никому не говорил, а повторяться не хочется.
Melik Melik
Уважаю! За честность!)
Некоторые....
у настоящих мужиков в мозгу эта функция не заложина. только у пидорков всяких
это всё индивидуально мне например такого никто не говорил и жена за 12 лет что были вместе.
лучше пусть поступками доказывают чем лапшой своей!
а потом будуте волать здесь и задаваать свои тупые вопросы, "посему он меня бросил, он ведь ГОВОРИЛ что любит меня"...
Лишь бы не на кошелек.
Потомучто идёт полняйщая дигродация мужиков)
Никита Минин
Олеся,я с тебя тащщусь)Красота спасет мир!
думаю необязательно всё озвучивать, ведь взгляд порой может сказать намного больше чем 1000слов
А тебе важна любовь или слова?
Melik Melik
Конечно ЛЮБОВЬ! Как и всем нам!
Потому что это мужчины, им просто лень!! ! Они всегда думают, чмо смогут показать на любую женщину (девушку) пальцем и она их!!!!
Светлана Полякова
упс что!!!
Если для тебя это так важно, он скажет.. если действительно так чувствует
Самое главное-поступки, что толку, говорить красиво, а делать гадости.