Любовь

почему такая не справедливость? почему некоторым людям дано быть счастливыми в любви, а не которым не дано? почему

приходится страдать от того что нет любви. взаимности?
каждой твари по паре - это 100 %, просто не пришло твое время - не парься и наслаждайся жизнью, счастье и любовь придут тогда, когда ты будешь меньше всего этого ждать! но пассаран !
Костя Топол
Лучший ответ
несчастная любовь это такая чушь, не стоящая внимания, по сравнению с тем горем что я вижу каждый день теперь. Когда человек в 30 лет с кресла не встаёт и сам поесть не может. Ценить надо то что имеешь. И говорить спасибо каждый день за то что руки-ноги целы
Всё ещё будет, но даже страдать надо АКТИВНО---осмотритесь вокруг.... может быть она уже рядом...
Данил Зинчук
Никому ничего не "дано": нет такого дяди, который что-то там раздаёт людям.

Что сама возьмёшь, то твоё.
Олег Шабан
страдания вознаградятся
Что для вас" быть счастливыми в любви"? У любви есть стадии, у онтошений тоже. В каждом случае они разные. У всех бывают страдания в личной жизни и несчастья. Некоторые выходят замуж по любви, а спустя время разводятся, или появляются любовники/любовницы. Но счастье то было, у кого-то продлилось 6 мес, у кого-то 20 лет... Поверьте, придет еще и ваша взаимность в любви, но на долго ли?
Я считаю, что мы сами "виноваты" в нашем счастье или несчастье.
Волшебные крестные феи бывают только в сказках, а в нашей реальности надо самим работать над своей внешностью, характером, привычками. манерами итд.

Иногда, правда, пары складываются по непонятным мне причинам, но это сугубо их дело. Я рада за них.

Мне тоже особо не везет в любви, но я точно знаю, что винить в этом надо только меня, а не мифическое существо, которое раздает везение.
Алла Романова
Посмотри на себя в зеркало и ответь себе честно на вопрос. А ты бы влюбилась в такого человека? И что нужно поменять в себе, чтобы на тебя с уважением обратили внимание?
ну есть поговорка не родись красивой, родись счастливой! каждому своё !
когда жизнь проживете, то поймете --,что счастья в земной жизни не бывает !
оно миг в земной жизни !
а миги будут и у вас ..
а находят свои половинки и живут с ними -единицы !
но у них будут другие трудности и проблемы ..
ВСЕ ЛЮДИ ЖИВУТ В СТРАДАНИЯХ! И ТРУДНОСТЯХ ! ,кроме детей !
для совершенствования своей души ! -это Божественный замысел !
Елена Несмеянова(Митяева) тем самым Бог делает лучше для нас? а если например мне бывает так плохо и лезут в голову плохие мысли, что хочется покончить с собой. Бог даёт мне испытание да? а зачем?
каждому свое.... просто всему свое время
ты же назвала себя, я сильная. КРЕПИСЬ. ЭТО ЖИЗНЬ.
а может ответ в твоем "имени" ? :))
Plaser3 Plaser3
К черту эту любовь! ничего в ней хорошего нет. я встречалась с парнем который меня любит, а я его нет, зато мне нравится другой, но он холоден как айсберг
Думаю, что не стОит париться по поводу "чужого счастья", мы не знаем чем и как они живут.. . Они тоже могут быть сильными, и не показывать свои слабые стороны.
А кто говорил что тут, на ЗЕМЛЕ, одно лишь счастье? Это мир МАТЕРИАЛЬНЫЙ, а он очень жестокий, и за счастье своё нужно бороться. Но не забывать, что на чужом несчастье - счастья не построить! То есть "по трупам" идти не стОит, а создавать своё, родное-дорогое.. . И ценить его, иначе можно потерять.. .

Мы не должны ждать милости от природы- взять ее наша задача! ! ( фраза из фильма " самая обоятельная и привлекательная")
Потому что кто то открыт для любви, а кто то закрыт
руки есть? ноги есть? кушаете каждый день? замечательно.
следите за собой, старайтесь, прикладывайте усилия.
жизнь-сложная штука.
это не только счастье, но и горе.
жизнь-бег с препятствиями.
стена? что ж, бежим дальше. не стойте на месте.