Любовь

Почему некоторые люди годами одиноки, а другим везет на встречи с любовью?

Давно волнует этот вопрос, потому что наблюдаю некоторых женщин, которые годами живут одни, мучаются от этого, но новых претендентов (после расставания, развода или вообще в принципе) нет. При том, что красивые, умные, зарабатывают, есть где жить... Что это? Карма? Или просто что-то отталкивающее в личности?? Что таким людям сделать, чтобы встретить любовь?
А еще бывает так: куча поклонников, знакомств, ухажёров и все бы счастливы были с ней быть, но при этом она всё-таки одна, хороша собой, обеспечена. Знаете почему? Все приличные уже при жёнах, а холостые в её возрасте - отбросы общества, они не нужны даже своим бывшим женам, которые тоже предпочитают лучше жить одной....
Тимофей Попов
Лучший ответ
потому что жрать что попало не охота, уважают себя, не достаток секса можно пережить, не трагедия, а трахаясь в поиске со всеми подряд не лудший вариант, но скажу одно 70% женского пола так и делают, заё...е, типо счастливые))))))))))))))) хех
под лежачий камень:)))))))
Анна Турунова
Это только на словах она мучается, а в душе уже ничего менять не хочет. Боится разочарования, боли, душевных мук и т. д. Пока она сама не захочет, ничего у неё не будет,
Если ее будет видеть огромное кол-во людей, то желающий завести с ней любовь возрастет. Если она дома безвылазно сидит, как рапунцель, то трудный случай. Я просто так думаю
Nado sebe sdelat ustanovku vot i vse. Ustanovka takaya - hochu chtobi ya vstretla takogo to takogo....Day sebe etu ustanovku i vse budet v poryade. ved vse chto s nami proishodit idet s nashey golovi.
Jeykop Poxosyan
странно, но у девушек с этим всё намного проще. стоит просто, что называется "выйти в люди" и у более-менее нормальной девушки начнут появляться ухажоры. а ваша избирательность - это уже совсем другое дело.
у парней с этим сложнее, не знаю, наверно кому-то просто больше везёт, а кому-то меньше)
Ангел Ок
Если честно я не знаю... Вот мне всегда везёт с противоположным полом... )
Наверно дело во внешности, да?
No Name