Любовь
Почему некоторым людям с ужасным характером часто везет в любви больше, чем добрым людям?
Почему красивым людям (по эталонам) чаще предпочитают не особо (всё по тем же эталонам)? Что в них особенного?
потому что Любовь, и характер, - это два абсолютно не пересекающиеся явления.. . Любят не за хакактер...
ерунда всё это, каждому своё
Злые люди нахраписты и хитры, их интриги города берут, а добрые уступают им дорогу, чтобы не попасть под гусеницы и из жалости. Красивых боятся, т. к. уверены в их высоких критериях оценки и занятости.
добрые часто безотказные, а этим любят пользоваться всякие гады
Миф: красивая - стерва; будет изменять, какой-то изъян есть в душе, кинет меня и т. д. Обращала внимание, что уверенные в себе люди всегда выбирают красивых. Самые смешные, но без комплексов парни выбирают себе красивых девушек. Так же и с женщинами. Миф: выберу-ка я себе чуть пострашнее обезьяны, авось не уведут, никому не нужен будет :))))
А насчет ужасного характера.. . К сожалению, только меньшинство знает, что такое любовь. То, что чувствует большинство людей - страсть, влюбленность, привязанность. Т. е. чувства требующие зависимости от кого-то. Стервозные люди притягивают к себе зависимых людей вместе с их влюбленностями, страстями и проч. Со стороны кажется, что им везет. А вот настоящей любви в большинстве случаев - там нет.
Бред все это!! ! Обычно такие мысли лезут в голову тогда когда любимый человек нашел себе другую при чем эта "сучка" оказалась не такой красивой как "Я" и пироги она не такие вкусные печет и вообще скандалистка и глупая а он все таки взял и ушел от "МЕНЯ к "НЕЙ"....Не думай об этом у тебя ведь все отлично? Вот и будет отлично если ты будешь в это верить!
Потому что чем больше мы к ним попой, тем больше они к нам лицом! У мужчин обратная логика. Заметь, на срашных женятся красавчики.
да уж! встречаются мужики с красивыми, а женятся на курицах. потому что они трусы!!!! боятся что красавицу жену уведут! а курица никому не нужна!!!! вот и вся логика!
Но люди со скверным характером этого не ценят а потом жалеют об этом.
Единственный закон, который соблюдается на территории Российской Федерации---это Закон подлости))))))))))